Интим

Как вернуть «медовые» дни.

Как сладки бывают первые месяцы близости и как обидно, когда спустя всего 7-8 месяцев ранее любимое и вожделенное тело больше не волнует. Секс становится скорее обязанностью, чем праздником, а сердце не колотится при одной только мысли о близости.

Куда уходит желание, почему страсть незаметно исчезает из отношений и как продлить ненасытные дни безудержного секса?

Оживление отношений можно начать с полного воздержания. Причем обязательного! Если приурочить воздержание к первому дню менструации, то восприниматься оно будет вполне естественно. Воздерживаться от близости надо достаточно продолжительное время (7-10 дней).

Не стоит в этот период заниматься легким и тяжелым петтингом. Зато можно посвятить освободившееся время разговорам. Поделитесь друг с другом своими фантазиями. Расскажите, что цените в ваших отношениях, говорите не только о сексуальной стороне, а обо всем, что касается вас обоих. Многим мужчинам могут понравиться стимуляторы точки G, которые можно купить на erocomfort.ru.

Общий камертон бесед – дарите радость через слово.

Если после описания своих фантазий захочется нарушить сексуальное табу, лягте в разных постелях, но дайте себе еще время «помучиться».

Когда пройдет неделя вашего взаимного воздержания, начинается «мужская» неделя – женщина полностью подчинена мужчине, выполняет все его прихоти беспрекословно.

Это относится как сексуальной, так и к обыденной жизни. Ведь даже ужин или уборка квартиры могут перейти в интересную сексуальную игру!

Пусть мужчина реализует все свои фантазии, наручники и школьная форма, мороженое и видеокамера – не ограничивайте себя.

Следующая неделя – «женская». Мужчина – раб, исполняющий все приказы своей любимой

Чтобы никому не было обидно, договоритесь заранее и запишите, сколько оргазмов каждый из вас доставит другому. Будьте максимально откровенны, особенно это относится к женщинам – нет нужды имитировать оргазм. Пусть ваш мужчина честно постарается для вас.

Дальнейшая сексуальная жизнь может продолжаться привычным образом. Но не забывайте вносить в нее  разнообразие. Активнее используйте продукцию специализированных магазинов, пробуйте новые формы отношений.

А женщинам можно посоветовать не только откровенно говорить о своих желаниях, но и откровеннее выражать себя во время секса. Любой мужчина заводится, когда женщина употребляет откровенные «грязные» слова, вздыхает и кричит, если чувствует такую потребность.