Интим

Мендельсон и кольца – как не оплошать в первую ночь.

Каждый, кто собирается под венец, надеется, что день свадьбы будет счастливейшим в жизни. А первая брачная ночь – волшебством из сказочных снов.

Каждый, кто уже женат, знает, что хлопоты перед свадьбой: приглашение гостей, выбор ресторана, примерки, кольца, музыка и цветы выматывают так, что радость от предвкушения праздника улетучивается.

Да и сама свадьба приносит столько переживаний и утомляет молодоженов настолько, что они мечтают добраться до брачного ложа и…

А вот, что последует за этим «и» зависит от самой пары. Захотят ли они сделать первую ночь в новом качестве незабываемой. Сейчас, когда большинство пар вступают в брак, имея опыт сексуальных отношений, удивить своего партнера именно в первую ночь становится делом непростым.

Что же можно сделать?

Во-первых, невеста должна запастись супер-сексуальным бельем, важно, чтобы жених и молодой муж никогда раньше не видели невесту именно в этом белье. Лучше специально для этого случая приобрести несколько сногсшибательных комплектов.

Долой коготки! Только чулки, кружева и эротичные пояса! Не забывайте, что на ножке невесты для первой брачной ночи остается вторая подвязка (первую жених бросает своим друзьям во время свадьбы). Продумайте, что это будет за подвязка, ведь этот «трофей» жених должен хранить «пока смерть не разлучит вас». Заранее стоит купить шелковое постельное белье.

Немного феромонов и сексуальные фантазии увлекут вас и вашего партнера в дивный мир. Приобрести духи, содержащие феромоны, можно в любом секс-шопе.

Также в магазине можно посмотреть и приобрести интересные сексуальные игрушки, ведь определенный опыт близости у вас уже есть, и первая брачная ночь  – удачное время, чтобы начать экспериментировать. Теперь нечего смущаться, вы официальные супруги, и вам позволено все!

Психологи утверждают, что важно провести первую брачную ночь не дома, а в каком-нибудь непривычном месте. Закажите по случаю номер в гостинице. Вместе подумайте, что вам больше нравится, роскошь огромного отеля или уют маленькой провинциальной гостиницы.

При этом, даже если после свадьбы вы едете в свадебное путешествие, постарайтесь, чтобы первую ночь вам не пришлось проводить в салоне машины, поезде или в зале ожидания вылета самолета.