Психология

Ах уж эти бывшие…..

На земле уже давно перевелись все Адамы и вы, наверняка, тоже не Ева, поэтому ничего в том нет, что у вашего возлюбленного найдется пара-тройка бывших подружек. Ревность к ним, страх расставания постоянно преследует каждую из нас, но так ли это угрожающе на самом деле или только иллюзия?

Давно забытое старое…

Мужчина не затворник, он где-то бывает, кого-то встречает. И этим «кто-то» может вполне оказаться его бывшая пассия. И тут нагрянули воспоминания! И как жвачка застряла в волосах, и как получили солнечный ожог на пляже, и как играли в прятки в спальне…. И почему, спрашивается, не подкрепить эти истории реальным уединением? Так, мимолетом, один разок.

Любовь без окончания.

Чувства, колышущие раньше сердце, могут всплыть совсем случайно один раз в жизни. Всему способствует продвижение в интернет-технологиях. Социальные сети просто «кишат» всеми возможными знакомыми, запавшими когда-то в душу. Отсюда повторные встречи, романтика на один день.

В эту даму он влюбился в первом классе, а эта сама подставляла ему подножки, а та всегда подвергалась гонениями с его стороны. Спрашивается, почему бы не тряхнуть стариной, когда сейчас все уже можно?

Первый раз…

Его отношения с подружками из предыдущих описаний вряд ли зайдут куда-то очень далеко, скорее всего это «роман» на несколько часов. Но вот что точно заставляет напрягаться, так это та самая девочка, с которой у него сложились первые-первые отношения. Вот она – то может стать причиной недоразумений в вашей семье.

Первые отношения часто хочется оживить, исправить, прочувствовать заново, наконец. Возможно даже, что подобные отношения могут продолжаться длительное время, но закончатся все равно. Выбрал-то он все же вас. Но нервные клетки вашей системы, скорее всего, пострадают, от этого уже никуда не деться.

Самое важное для вашей семьи является атмосфера вокруг вас. Если присутствует неудовлетворенность совместной жизнью, отношениями, пора взять все под контроль, перестать ревновать. Иначе мужчине это послужит поводом чтобы уйти, и он без труда найдет вам замену, пусть она и разобьет его сердце. Так что берегите свои и его нервы, любите и будьте любимы!