Семейные отношения

Идеальная жена

Бытует мнение, что при выборе спутницы жизни, мужчина, прежде всего, ищет себе домработницу и маму. Но на самом деле перед ним стоит нелегкий выбор девушки, которую он сможет полюбить или уже любит и которая не разочарует его в своем выборе.

Решение, которое предстоит сделать мужчине, гораздо труднее, нежели для женщин. Мужчина выбирает и по внешним качествам, и также его интересует, что творится в душе дамы. Чаще всего данные параметры по вкусам не совпадают, отсюда вся тягомотина.

Мужчине важно, чтобы его избранница не только была отличным поваром, хозяйкой и сногсшибательной обольстительницей, но и умела понять мужчину, когда он желает встретиться с друзьями или сходить на футбол.

При выборе женщины своей мечты мужчине следует принять несколько советов.

Ее мама. В течение всей своей сознательной жизни девушка может обсуждать все проблемы со своей мамой. В этом ничего плохого нет, возможно, мама даст благоразумные советы, но лучше если дама не рассказывает маме о том, что у вас творится в постели и про какие-то другие межличностные секреты. Естественно, мама всегда поможет лучше, нежели какая-нибудь хитрющая подруга.

Если есть сомнения, то взвесьте все перед решением о свадьбе. Но мужчины тоже иногда склонны обращаться за советом к своей маме и здесь все равны.

Домработница. Как готовит ваша возлюбленная, и как к этому относитесь вы? Если особых претензий нет, то все в порядке. Если девушка постоянно старается удивлять вас своими изысками в области приготовления пищи, то это огромный плюс. Пусть даже не умеет изначально готовить – научится. А уборка по дому не составит особого труда, если все дела распределить между собой.

Материальная зависимость.

Внимательно оцените отношение ваше избранницы к финансовым средствам. Если заметно, что девушка привыкла тратить до невозможности много, и при этом мало зарабатывать – будьте на чеку, возможно такое будет повторяться и после свадьбы и с вашими деньгами. Частые ссоры из-за денег способны внести разлад в семью. Пригласите даму съездить вместе на отдых, например, в Петербург.Пусть на Ваши плечи ляжет финансовая сторона вопроса, а на нее аренда квартир в Санкт-Петербурге, т.е. вся организаторская, тогда Вы можете открыть в ней многие качества.

Дети.

Девушка создана для того, чтобы быть матерью, если она боится или не хочет, что гораздо хуже, иметь детей, то здесь нужно чтобы ее мнение соответствовало вашему, иначе вы так ни к чему и не придете.

Проверка друг друга возникает при совместном проживании. Полгода-год самый оптимальный срок, чтобы изучить все привычки и недостатки партнеров. Преодолевая бытовые трудности вместе, вам будет легче справиться с ними после свадьбы.

И, наконец, если перед вами настоящая любовь, и вы чувствуете ее всем сердцем – не раздумывайте долго, а берите все под свое правление и да будет вам счастье!