Уход за лицом

Простые правила красивой внешности.

Мы всю жизнь то и делаем, что стремимся выглядеть стильно и модно. Но мир устроен так, что времени на все просто не хватает. Но выглядеть совершенно наша главная женская задача. Наши визитные карточки – это лицо, одежда и фигура.

Как ухаживать за собой, не тратя на это много времени?Уверяю Вас, что какие-то десять, максимум, пятнадцать минут утром способны помочь Вам и Вашей коже. Заключается это в очистке, питании и, конечно, защите от факторов раздражения.
Для свежего и красивого цвета лица используйте тональные крема. Они тонизируют кожу и в то же время защищают ее от ветров и морозов. Перед использованием пудры, рекомендую удалять лишний жир с области носа, подбородка и тем, у кого нет челки, особое внимание уделить лбу.
Для придания здоровья вашему лицу, используйте немного румян. Главное, подобрать правильный оттенок, правильно и в нужном количестве нанести его на скулы. Главное не перестарайтесь. Как Вы уже догадались, основное внимание я хочу уделить именно макияжу. Ведь именно он способен подчеркнуть все Ваши достоинства и скрыть имеющиеся в каждой из нас, недостатки.

Кроме макияжа стоит позаботиться и о своей улыбке, в этом поможет ирригатор waterpik ultra 100, который можно купить на finehealth.ru.
Для того чтоб выглядеть красиво совсем не нужно красится очень ярко. Дневной макияж предназначен лишь для того чтоб корректировать лицо, а не выделять его из толпы, вечерний должен быть ярче, но при этом все равно элегантным. Тени подбирайте исходя от цвета глаз и кожи лица. Если Вы выделили зону глаз, то губы лучше накрасить блеском или помадой постельного тона. Это зависит от того, требуют ли Ваши губы корректирования.
Для экономии времени, если позволяют средства, подумайте о наращивании ресниц. Это очень удобно, так как в дальнейшем красить их не нужно. Для того, чтоб выглядеть ухоженно и красиво нужно совсем чуть – чуть. Главное не позволять лени брать над собой верх