Психология Семейные отношения

Какие вопросы нельзя задавать парню.

Иногда мы не думаем, что говорим. Наши вопросы способны не только поставить в тупик нашего молодого человека, но и разрушить отношения навсегда. Данная статья подскажет, какие вопросы задавать не следует.

Чем заняты твои мысли в данный момент?

Часто на этот вопрос он отвечает: «Ничем». Мы живем в круговороте событий и иногда можем думать ни о чем и бобо всем. Частота вопроса с каждым разом будет напрягать вашего молодого человека и раздражать. Он будет думать, что вы хотите контролировать не только его действия, но даже и мысли.

Кто из моих подруг тебя по-настоящему возбуждает?

Глупо задавать подобные вопросы, да и неуместно. Вряд ли какой-нибудь определенный ответ вас бы обрадовал. Ответ о том, что ни за какие сокровища он бы не променял вас ни на кого другого, вы, скорее всего не получите. Иногда мужчины склонны говорить правду.

Этот наряд меня сильно полнит?

Здесь, скорее всего, он вам не советчик. И не стоит задавать подобного рода вопросы. Он вас любит такой, какая вы есть и если еще будет разглядывать на вас лишние сантиметры, то вряд ли вам это понравится. Посоветуйтесь насчет платья лучше с подругой.

Сколько ты хочешь детей, чтобы у нас было?

Если у вас в отношениях бытует неопределенность хотя бы с датой свадьбы, то данные вопросы лучше не задавать. Здесь пусть все идет своим чередом. Просто будьте рядом с любимым.

А можно мне пойти на вашу мальчишескую вечеринку с тобой?

Конечно нет! Вы же не хотите, чтобы он ходит на ваши девичники и слушал, о чем вы откровенничаете с подругами? Посещают корпоративы преимущественно мужчины, причем там можно встретить не только неженатых мужчин, но и их семейных коллег, будь это уютная мини пивоварня или посещение шикарного ресторана.

А как долго ты будешь жалеть меня и как скоро найдешь мне замену, если я вдруг умру?

А как вы долго будете жалеть? А может, вы встретите замену уже по дороге с похорон. Нельзя задавать такие вопросы, по крайней мере, потому что наши мысли материальны.

Почему ты постоянно пялишься на ту девицу? Она тебе понравилась?

На лицо ваша неуверенность в себе. Он же ведь с вами, а не с ней, к чему подобные вопросы. Это несексуально в конце концов.

Сколько девушек до меня прошли через твою постель?

Если он скажет, что вы были первая (и вы, вдруг, действительно первая, всякое может быть), подумаете, что так уж он плох, что никого не заинтересовал ранее. А если скажет любое количество, то будет вам обидно, что вы не первая. Так стоит ли задавать подобный вопрос?

Скажи, что любишь меня.

Вы неуверенны в его чувствах? Он разочарован. Часто мужчины не способны говорить о чувствах, их они подтверждают своими действиями, и тем, что греют вас своим мужественным телом. Этого должно хватить.