Семейные отношения

Та, с кем счастлив будет он….

Домохозяйка или успешная леди? Кто предпочтительнее для мужского населения планеты? Мы постарались выяснить в этой статье.

Финансы.

Если дама работает и с успехом поднимается по карьерной лестнице, то денег в семью может приносить много и даже больше мужчины. Это плюс.

Большое количество средств должно идти на поддержание статуса деловой женщины. Это и техническое обслуживание авто, и оплата мобильного телефона и интернета и, наконец, деловые платья и костюмы. Есть бесплатный сайт знакомств, где можно подобрать себе парня по своим личным критериям, познакомиться с ним ближе и, возможно, он и станет тем идеалом, о котором так мечтают все женщины.

Скорее всего такой даме не будет хватать времени на ведение хозяйства, поэтому будут наняты няни для детей, домработницы. Таким образом, заработанные средства пойдут на содержание детей и дома.

Отношение женщин к жизни достаточное разное у домохозяек и карьеристок. Хотя у некоторых характер формируется в результате стечения обстоятельств.

Характер карьеристок напорист, жёстк, порой даже не похож на женский. Обычно они не любят уступать и идти на компромиссы.

Домохозяйки более лояльны, они мягкие, легкоранимые, но это не говорит о том, что они обязательно все бесхарактерные. Бывает, что мужчина больше зависит и слушает именно домохозяйку,  нежели напористую карьеристку.

Мозговая активность у данных противоположностей разная. На работе, как правило, мозг напрягается, заставляет человека много думать, тогда как домохозяйка меньше использует свои интеллектуальные способности, и ей приходится тренировать свой мозг самостоятельно.

Отношения интимные.

Карьеристки напористы не только в жизни, на работе, но и в постели. Они привыкли добиваться своего. Чего обычно не ждешь от милых домохозяек. Но бывает и так, что оба супруга, пришедшие с работы так вымотались, что о сексе даже речь не ведется.

Бывает, возникает соблазн на работе. И если ваша карьеристка очень активна в постели, она может быть такой на работе, что приведет к измене. Сейчас отношение мужских измен к женским по количеству приближается к единице. Так что иногда может возникнуть подозрение, почему с работы жена пришла усталая и ей не до сексуальных ласк.

Общение.

Домохозяйкам общества не хватает, поэтому когда муж приходит домой, они всячески пытаются разговорить его. В связи с чем муж раздражается, после работы у него нет сил на дискуссии. В этом случае лучше завести подруг.

А карьеристка вдоволь наговорится на работе и общение с мужем может сойти на нет. Чему все будут предельно рады.

Ребенок.

Естественно, воспитание детей должно лежать только на материнских плечах, никакие суперняни не заменят матери. Но с возрастом ребенок должен развиваться не только физически, но и умственно, за чем домохозяйка может просто не успеть. А карьеристке сложнее упасть в глазах своего ребенка, потому как служит образцовым родителем, даже если чего-нибудь не знает.

Но советы советами, а в жизни может оказаться все в точности до наоборот. И домохозяйка, ублажающая своего мужа, и карьеристка, отлично готовившая борщ.