Психология

Что нравится женщине.

Женщина существо очень обаятельное и в то же время очень капризное. Доставить ей удовольствие не составит особого труда, если знать все причуды и прихоти вашей дамы.

Свет мой зеркальце, скажи…

Женщины очень любят смотреть на свое отражение в зеркале. Примеряя обновку, бывает просто не оттащить от своего отражения. И сама еще косо подсматривает за своим мужчиной, ждет его оценки.

А когда восклицает недовольным голосом, о том, что у нее прибавилась талия, или появился животик! Она ждет от вас только возмущения, что это совсем не так, и вы у него самая замечательная!

Признания.

Как она любит слушать про себя такую милую, добрую, заботливую! Если надоело повторять все это, говорите о своих чувствах. Любите молчать? Молчите! Дама всегда найдет, о чем вам поведать.

Плюшевые медведи.

И как только взрослая женщина умеет при виде плюшевого медведя превращаться в ребенка! А всему виной материнский инстинкт, именно он вызывает подобные чувства у вашей подруги. Главное, что любит не только каждая женщина, но и мужчина – это необычные подарки.

Крепкий сон.

Сон для женщины, возможно, как наркотик. Во сне все мышцы расслабляются, а морщины разглаживаются. Может поэтому женщина любит поваляться в кроватке дольше мужчины, ведь морщины для нее совсем не праздник?

В снах сбываются наши мечты, решаются наши проблемы. А кому неинтересно каждую ночь посмотреть что-нибудь захватывающее или поучительное? Тем более сейчас много информации на тему толкования снов, чем охотно увлекаются женщины.

Цветы
Каждой женщине нравится, когда ей дарят цветы. Поэтому неожиданная доставка цветов в 7 утра доставит ей массу удовольствия.

Смски.

Они так поднимают настроение! Даже невзрачный поцелуйчик-смайлик способен вылечить даже головную боль!

Фотографии.

Девушки любить вспомнить прошлое, рассматривая фотографии. Приятно прикоснуться до того, что когда-то было.

Объятия, доверие.

Обними и покажи ей свою преданность и любовь. И она, почувствовав это, всегда будет на седьмом небе от счастья.

Шоколадки.

Без ума девушки от сладостей, ничего тут не поделаешь. А все из-за гормонов эндорфинов, именно когда их много, женщина чувствует приток сил и радости! А чем больше шоколадных конфет она поедает – тем радостней становится! Как можно чаще балуйте девушку разными сюрпризами, и она это оценит.