Все про мужчин

Мужской взгляд на День св. Валентина

Каждый год ко Дню всех влюбленных девушки отчаянно ищут самые разнообразные идеи чтобы оригинально поздравить любимого мужчину и признаться в любви.

Наверное, интересно будет узнать отношению к этому празднику одного мужчины, который высказал все в своих записках.

Не знаю, как вы, но мое мнение относительно данного праздника явно не совпадает с мнением моей девушки. Думаю, что у каждой пары должны быть свои памятные даты, связанные с их взаимными чувствами. Я не хочу следовать за толпой и в этот день нестись как полоумный за дурацким подарком ввиде сердца, плюшевого кролика с сердцем и прочей ерундой.

Но как вразумительно поведать об этом своей девушке, которая ждет от меня умопомрачительного вечера в ресторане и незабываемых признаний?

С самого начала я пытался ей сказать, что романтик из меня как из бабочки трамвай, что не буду я в небе рисовать воздушные петли ее именем и целоваться на колесе обозрения. Я обычный, с кем можно просто мило посидеть в кино и попить баночку газировки.

А она думает, что я все равно не такой, каким кажусь. Считает, что теперь моя жизнь полностью только она и ничего более.

Я знаю, она желает получить от меня медведя с мохнатым сердцем, чтобы я писал ей письма о любви. Но я же тоже в свою очередь хочу получать такие признания, разве это неважно для меня так же как и для нее? Нет, я бы, конечно, рад был бы получить в подарок КПК, мобильный телефон или плеер.

Короче, любимая моя девочка, я очень хочу быть с тобой рядом, прижимать тебя к себе каждое утро и вечер, чувствовать теплоту твоих нежных губ, подавать тебе горячий кофе на завтрак в постель, а не слать короткие смски и бесчуственные письма по мылу. Хочу звонить тебе и спрашивать, когда начинать запускать макароны, а когда резать салат. Хочу, чтобы ты была рядом тогда, когда мне тебя не хватает, и всегда поспевала к вкусному горячему ужину.

Я так скучаю по тебе каждый день! Я хочу быть с тобой! Писать тебе смски я не хочу, не желаю размазывать сопли. Хочу быть вместе с тобой, любить тебя, быть твоим мужем, любить наших детей! Я ни дня не представляю без тебя, мое солнышко! С Днем Святого Валентина!!!!