Семейные отношения

Мужские носки – повод для гадания.

С детства гадания привлекают нас своим таинством и загадочностью. Но старые древние гадания уже не представляют особый интерес, возможно есть более реальные вещи, по которым можно судить всю правду жизни.

Бытует мнение, что, узнав предпочтения мужчины в марках автомобиля, его сигаретах и даже вине можно узнать его реальный характер и отношение к жизни. Но что, если в марках машин и сигарет можно потеряться окончательно, так ничего не выяснив? Самое беспроигрышная вещь, которая скажет о нем все – это его носки!

Носки могут сказать не только о характере, доходах мужчины, но и о его привычках. Носками они привыкли «метить» свою территорию, на которой проживают.

Стеснительные и скромные пытаются скрыть свои носки от посторонних глаз. Часто грязные клубочки можно найти в самых немыслимых местах.

Если мужчина пришел к вам в дырявых носках, то непременно попросит тапочки. И такие носки очень многое могут сказать о своем хозяине. Скорее данный тип либо неаккуратен в быту, либо очень скуп, что не может потратиться себе даже на новые носки.

Также заплаты на носках скажут о наличии либо жены, либо заботливой мамы. Но если заштопано во многих местах – перед вами настоящий жмот.

Разноцветные носки говорят о практичности мужчины. Порвался один носок, зачем выбрасывать второй, если есть похожий третий? Тем более, что научно доказано, количество цветов, различаемых мужчинами, намного меньше, нежели видит женский глаз. Отсюда и выводы о том, что дальтоники чаще всего мужчины.

Яркие, забавные носки могут сказать о чувстве юмора кавалера. Если же он упорно рассказывает вам историю о том, как его слепая бабушка днями и ночами вязала их, то налицо банальная зависимость от чужого мнения. Если же в семье ему гардероб выбирают родители, то вы для него можете стать если только мамочкой и если это в ваших интересах.

Если ваш мужчина ходит в одних и тех же носках целых семь дней, не делайте поспешных выводов. Возможно, он просто купил себе несколько пар одинаковых носков, мужчины не любят оригинальничать. И будьте бдительны при выборе партнера. Проверьте его на наличие свежих носков!

Оригинальной формы, цвета и дизайна самоклеящиеся этикетки на любой товар могут существенно увеличить продажи, так как они придают любому товару весьма симпатичный вид. Подробнее на сайте termorolik.ru.