Модные тенденции в одежде

Шопинг – подбираем одежду.

Очень часто мы сталкиваемся с ситуацией, когда купленная одежда просто лежит или висит в шкафу. Все это от того, что мы не умеем правильно подобрать себе одежду.

В магазине с милой улыбкой на лице продавец, внушает нам, что это именно наша вещь, но прейдя домой, мы понимаем, что купили совсем не то, что хотелось. Безусловно покупая, новые вещи необходимо учитывать моду и качество предлагаемого товара. Но главное, нужно понимать, что подходить именно для Вашего типа фигуры.

Новая вещица должна тонко подчеркивать плюсы и умело скрывать минусы. Главная ошибка многих женщин – это покупка обновки, не своего размера. Очень часто мы пытаемся скрыть животик, под кофточкой на один размер больше чем есть на самом деле.

Или подчеркнуть грудь меньшим размером. Уверяю Вас это совершенно нелепые попытки. Именно Ваш размер способен помочь добиться желаемого эффекта от одежды. Главное просто правильно подобрать фасон. Понимаю довольно сложно подобрать все правильно и сразу научиться. Поэтому дам пару советов, которые Вам помогут.

Для обладательниц тонкой талии подойдут вещи полуприлегающего и прямого силуэта. Так называемый силуэт «песочных часов» очень удачно подчеркнет огромный плюс Вашей фигуры. Для тех, у кого имеются недостатки в области бедер и ягодиц, не рекомендую покупать мягкий трикотаж. Текстиль в Иваново предлагает трикотажные плятья, халаты и другую женскую одежду. Ивановский трикотаж тут, здесь помимо одежды также есть и каталог производителей постельного белья, подушек, матрасов, одеял в Иваново. Трикотаж не подтягивает силуэт, а наоборот показывает проблемные места. Вам нужны плотные ткани, держащие форму.

Самое главное, милые дамы, когда покупаете одежду, думайте над тем, с чем Вы будете ее носить. Учитывайте фасон и структуру материала. Это очень важно. Благодаря этому стиль получится целостным.