Свадьба

Образ невесты – стильно и модно: как формируют образ невесты

Со сменой моды меняются и свадебные платья. На смену простеньким скромным платьям пришли роскошные кринолины, кружево, изящная вышивка и жемчуг.

Вы хотите выглядеть как сказочная принцесса?

Вам в этом поможет к вашим услугам бисер, хрусталь, разноцветный бисер, стеклярус. Это одинаково эффектно как зимой, так и летом.

Но как бы ни неотразимо ваше платье, в первую очередь должны быть прекрасны вы. Ваша улыбка, счастливые глаза! Тоже самое можно сказать и про выпускной бал, чтобы правильно приподнести себя на выпускном, стоит также придерживаться всех этих советов. Выпускные платья сейчас – это неимоверное сочетание дизайнерских мыслей, каждое из которых совершенно не похлже на другое. Но не забудьте за пару дней до праздника еще раз одеть платье и подогнать его четко по фигуре, так как вы можете похудеть или наоборот набрать в весе.

Очень важен выбор ткани для платья. Вариантов огромное многообразие.

Но что бы вы ни выбрали, оставайтесь женщиной, которой все восхищаются, любуются…

Вы должны радовать гостей своей улыбкой и сияющими глазами!

Главное-это ваш неповторимый стиль, и только потом дань моде.

Иначе вы сольетесь со стереотипными образами невест и потеряете свою изюминку.

Макияж

Запомните! Обязательно лягте пораньше спать! Иначе будете выглядеть уставшей и потеряете всю привлекательность. Пудра должна соответствовать тону кожи, глаза накрашены очень аккуратно, помада нежно-розового цвета. Допускается использование румян нежных тонов и ненавязчивое припудривание плеч.

Сделайте потрясающий макияж, наденьте шикарное платье, и вы будете выглядеть сногсшибательно!