Модные тенденции в одежде

Одежда для женщин невысокого роста.

Итак, сразу перейдем к делу! Ниже представлю парочку рекомендаций, которые способны сделать Вас визуально на пару сантиметров выше.Старайтесь приобретать вещи, которые включают в себя вертикальные детали. Например, молния или пуговицы.Темный цвет в одежде, так же вытягивает фигуру.Помните про аксессуары. Пусть они будут яркими, главное чтоб они выделяли достоинства, а не недостатки. Для этого Вам просто нужно внимательно изучить свою фигуру.
Если Вы являетесь обладательницей стройных ножек мини – юбки как раз для Вас. Тем у кого с этим сложнее, длина должна быть по колено, ниже нельзя.Модный рукав три четверти, то сто нам нужно. При покупке внимательно смотрим, чтоб длинна была именно такой. Больше или меньше может укоротить Ваши руки и испортить всю картину.
Обувь должна быть на каблуке. Нос на ней выбирать желательно длинный и острый, для симметрии. Или же открытые босоножки. Сапоги только темных оттенков и только в сочетании с темными брюками или юбками.
И конечно, V образный вырез. Если у Вас пышная грудь и Вам нравятся глубокие декольте, пожалуйста. Квадратные, или же, наоборот, круглые вырезы сочетайте с длинными подвесками.
Величина рисунка тоже очень важна. Рисунки на футболках должны быть не больше, чем Ваш собственный кулак. Если они будут больше, а кофточка очень понравится, однозначно покупать НЕ НУЖНО! Он сыграет не в Вашу пользу.
Все в Ваших руках. Уверяю Вас, зная все эти маленькие секреты, Вы точно справитесь!