Модные тенденции в одежде

Женская одежда и карьера

Женская одежда и карьераМомент истинны настал. Вы бизнес – леди. Или просто в Вашем офисе дресс – код, допускается только деловой стиль.
Для того, чтоб сформировать свой деловой стиль много знаний не нужно. Просто основываться на нескольких принципах, которые внесут коррективы в Ваш гардероб. Почитайте блог Я модница, где можно найти много идей о том, что надеть в офис.
Классика для офиса – это конечно, неизменный костюм – двойка. Он возможен, как и с юбкой, так и с брюками. Для офисов, как правило, не требуют именно юбки, поэтому этот вариант костюма будет уместен для тех, кому больше нравятся носить брюки.
Изобилие пиджаков в наше время даст Вам прекрасную возможность выбрать тот, что наиболее выгодно подчеркивает Вашу фигуру. Самый главный секрет, который Вы должны учитывать при выборе пиджака – это то, что он должен быть из дорогой и качественной ткани. Даже ткани среднего качества выглядят не очень эффектно. Крой строгий, швы ровные, без волн. Пиджаки кричащие о Вашей сексуальности, будут совсем не уместны в деловом мире.
Украсить свой костюм Вы можете при помощи изысканного украшения. Допустим, не броская, сделанная из качественного материала, брошь. Материалом для нее могут послужить камни, цирконий, например. Это придаст Вам лоска и утонченности.
Выбирая костюм, помните, что возможно Вам придется среди рабочего дня оказаться в ресторане, обсуждая за чашечкой кофе деловые вопросы. Из этого следует, что Ваш костюм должен выглядеть элегантно, чтоб Вы не чувствовали себя скованными.
И обязательно, помните, что костюмов должно быть несколько. По правилам хорошего тона Вы должны менять их не реже чем раз в два дня, а в идеале, каждый день!