Психология

Женщины их поступки

В офисе уже пару дней, начальник рвет и мечет. И как Вы уже догадались не без моего на то участия. Мне так стыдно, что хочется, чтоб меня вообще не было, но увы, это не возможно и приходиться терпеливо ждать приговора. И для тог, чтоб хотя бы не много, поднять себе настроение я решила записаться к своему мастеру в парикмахерскую. Обожаю, когда он так умело, копашиться в моей голове. Уж если уволят, так хотя бы красивой.
С обеда естественно опоздала, где-то минут на сорок. Сижу и жду что будет. Но как ни странно, ничего. Он просто отдал мне распоряжение, при этом как всегда с улыбкой на устах. Я облегченно вздохнула. Поход к парикмахеру был не напрасным!
И вот он, долгожданный конец, рабочего дня. Решила зайти в магазин и прикупить себе чайник и какие-нибудь оригинальные подарки для друзей, ведь Новые Год скоро. Зашла и тут же расстроилась. Цены меня совсем не радовали. И вот я гуляла по магазину и решала, купить или нет. И в мою, напомню, красивую голову пришла идея, а почему бы не купить себе утюг. Он ведь тоже нужен. Но и тут на цены беда. Заехав еще в пару магазинов, я решила, что все не хочу! Домой, но сначала нужно купить, что ни будь, на ужин! Уже с полной корзинкой продуктов, на пути к кассам, я наткнулась на бутылочку своего любимого вина. И, подумав о том что у меня был довольно сложный день, все таки не устояла и взяла.
По дороге, домой, я обдумала все, что произошло со мной после работы, и мимо воли улыбнулась. Только настоящая Женщина может пойти в магазин за чайником, чуть не купить утюг, а в итоге, вернуться домой с бутылкой любимого вина!!!