Интим

Как быть когда кругом холод?

Все мы, вольно или невольно, подчиняемся диктуемым нам природой условиям, особенно ясно это в различные времена года и зима является одним из таких времен, когда не то, что заниматься сексом – вставать не охота из постели. Особенно если с утра нужно тащиться по морозу на скучную или тяжелую работу, после который даже рук не поднять, не говоря уж обо всём остальном.

И как тут быть? Однако не надо отчаиваться – выход всегда есть.

Во-первых, рассмотрим возможные причины такого снижения активности.

Одной из таких причин может являться изменение количества потребления веществ, необходимых для выработки нужны гормонов. Во-вторых, чисто психологическое давление снаружи – унылый пейзаж, серая неприятная погода, проблемы на работе, недостаточное количество сна.

Все эти проблемы хоть и достаточно серьезны, но вполне решаемы. Для того чтобы с ними справиться нужно приложить немного фантазии и усилий. Например, если ваша возлюбленная или возлюбленный отправляется на работу, намекните ему слегка, что вы не прочь приласкать его, хоть сейчас, но лучше по возвращении.

Я уверен, мимо ваши старания не пройдут!

Однако если по возвращению пыл его немного угас, вступает фаза два: предложите ему немного поспать перед ужином, если он не слишком голоден, на ужин лучше всего приготовить мясо в духовке или отбивные, можно даже достать бутылку красного вина – это придаст ужину легкий флер романтичности. Мясо и красное вино отлично стимулируют все органы, заставляя проснуться дремлющие в нем хищные инстинкты. Однако следите, чтобы он не объедался, так как его скорей всего опять неудержимо потянет в сон, лучше в конце предложите сделать ему массаж или наоборот, чтобы он сделал его вам. Можно бросить все и обратиться в агенство знакомств, найти человека, в котором Вы будете уверены и забыть про неверного и неверную.

Как это сделать придумать несложно. Если вы делаете массаж, то он должен быть энергичным, сильным сядьте на его ноги сверху и покачивайтесь, как во время секса. Можно внести элемент игры – подразнивайте его, пусть ваши руки гуляют по его бедрам и иногда спускаются к паху, очень скоро ваш партнер развернется к вам и потребует решительных действий – дерзайте!