Интим

Знакомства через интернет

Огромное количество социальных сетей предоставляют все возможности, для общения с одним или сразу двумя, тремя или десятью людьми по всему миру, однако, некоторым простого общения типа: «Превед! Как дела?» мало и они желают куда более откровенного разговора с различной целью: от сексуальной близости, до долгих серьезных отношений.

Возможностей для этого также целая куча, однако, в своих знакомствах нужно быть осторожнее – вдруг нарвешься на какого-нибудь престарелого дядьку или тётку склонную к извращениям?

Чтобы этого не случилось, есть несколько дельных советов о том, как избежать подобного.

Во-первых: выбирая сайт, ищите такой, где хотя бы фотографии пользователей должны быть настоящими.

Во-вторых, если вам кто-то понравился сначала выясните о нем как можно больше – веб-камера идеальный вариант, уж там сложно будет что-то подделать, и вы сможете проверить в режиме реального времени насколько хорош тот или та с кем вы общались.

Общаться в интернете можно как для дальнейших близких отношений, так и виде хохмы, переврав о себе все, что только можно, особенно интересно получиться, если ты сможешь создать выдуманную биографию неотличимую от настоящей.

Общаться в интернете гораздо проще, так как собеседник не видит тебя лично, а ты его, особенно если ты уверена в том, что никогда с ним не встретишься. Поэтому можно особо не стесняться в темах для обсуждения, однако главное здесь не перегнуть палку, вдруг вам попался парень из строгой семьи или просто с не атрофировавшимися моральными принципами? В общении между вами нужно соблюдать равновесие, будет не слишком интересно общаться когда, например, он пишет тебе ответ, а ты ему уже прислала три новых и кучу смайлов с разными мордашками.

Прощупывай почву, будь осторожнее, не забывай шутить и настаивай на взаимной откровенности.