Интим

Что волнует мужчину во время интима

Женщины часто задаются себе вопросом, о чем же думает мужчина, когда занимается с ними сексом. Их ли он видит перед собой или какую-нибудь жаркую красотку из любимого эротического фильма?

Вопрос конечно интересный и четкий и прямой ответ на него, мог бы многое решить в сексуальных отношениях между ними, но, увы – не всё так просто, а значит и ответ будет не менее сложен.

Однако кое-что все же определить можно.

Во-первых, мужчина, если он, хоть немного думает о своем партнере как о живом человеке, а не как об объекте страсти, постарается доставить ей удовольствие. Эта мысль чаще других занимает место в голове мужчин и методы у них по решению этой насущной проблемы тоже разные.

Другая мысль, обычно, сопутствующая первой: КАК доставить женщине удовольствие? Большинство решают, что чем дольше, тем лучше, поэтому Виагра пользуется у подобных мужчин немалой популярностью.

Другие поступают умнее и работают не на время, а на качество, ибо жизненный опыт подсказывает, от чего женщине будет по-настоящему хорошо, благо место, отвечающее за «хорошо» известно.

Третья мысль если мужчина добился-таки нужного эффекта: а настолько ли женщине хорошо насколько она показывает? Не сомневайтесь – он найдет способ это проверить и если найдет подтверждение того что всё не так лучезарно может и не подаст вида, но, скорей всего, дальнейший секс будет недолог.

Еще одна из мыслей могущих посещать мужчину это сексуальная фантазия. Определить представляет ли мужчина кого-то на вашем месте сложно, но можно. Одним из явных признаков может быть размеренное начало и где-то на середине акта вдруг резкое ускорение, смена стиля, неожиданно вспыхнувшая страсть. Чтобы наколить страсть, купите какую-либо игрушку, или белье. Наример, тут продается эротическое белье различных фасонов.

Отсутствующее выражение лица, так же может сказать об этом, хотя и не показатель, куда яснее будет если он, не сдержавшись, брякнет что-то вслух вроде: «Лера – ты чудо!», а вы Настя или Аня. Кстати если у мужчины много других любимых девушек – он будет думать о том, как бы не назвать вас чужим именем, и не только во время секса.

Однако конкретных признаков всё же нет, и если хотите их узнать – вперед! Но помните, что мужчины не лабораторные мышки…