Психология

Бросить курить за два дня? Легко!

Вам ведомо, что любой курильщик даже разок в жизни пробовал кинуть курение? Это на самом деле так. А почти все кидают курение часто и аналогично периодически начинают опять. Но не многие представляют, что предпосылкой подобного поведения определяется несобранностью в головах курящих.

С одной стороны, все разумеют, какой урон нашему организму наносит данная вредоносная привязанность. Кашель курильщика, остарая необходимость отбеливания зубов, которые пожелтели от сигарет, неприятно благоухающая одежда – это все исключительно вершина айсберга. Самое ужасное, что курильщик твердо не сомневается: сигарета подсобляет убрать стресс, успокоиться. В кино нередко демонстрируют заключительнее стремление жителя нашей планеты, которого водят на казнь – конечно, курить сигарету! Таким образом нам говорят: курение приятно.

Так возможно ли так кинуть выкурить и при всем при этом не претерпевать пыток отвыкания?

Оказывается, не попросту возможно, а данное теснее устроили десятки тысяч жителей Земли, и и уже они с сомнением оглядываются в минувшее и задают вопросы себя: «Как можнож было не созидать таковых несложных вещей и травить себя длительные годы?»

Вы вправду пытаетесь выбросить сигареты? Тогда вот порядок действий.

Посвятите 1 день кропотливому анализу, отчего вы курите. Начните припоминать, как скоро в вашу жизнь зашла 1-ая сигарета. Скорее всего, данное было в молодости, в окружении курящих приятелей. Сознайтесь себе, что вкус табака привиделся вам страшным. Но вы произнесли себе: «Я так, лишь попробую». Тем более, что приятели явно получали удовольствие от курения.

Сигарета словно могла помочь вам разговаривать, вы и предположить не имели возможности, на какое количество лет затянется это «попробую». Взгляните на обстановку со стороны. Вы берете в рот завернутые в бумагу, тщательнейшим образом размельченные табачные листья, в пределах 20 разов вдыхаете неприятный дым. И что вы от данного получаете?

Удовольствие? Нет, каждый курильщик сознается, что практически в курении нет ничего хорошего.

Умиротворение? Стоит только прислушаться, как в значительной степени участилось ваше сердцебиение, начал щипать кончик язычка, была замечена тяжесть в голове. Надо взять в толк, что кое-кому чрезвычайно выгодно обманывать человечество и расписывать всю пользу табакокурения.
Вы понимаете, какое количество разных препаратов прибавляют в сигареты, чтоб люди не сумели отказаться от курения? Примерно 60! Иногда ухитряются прибавить в том числе и мед. На рекламу табака тратятся неистовые наличные средства. За счет нашего недопонимания короли табака колотят большие деньги.
Осознайте и обдумайте, какую роль в вашей жизни занимают сигареты, приступайте к грядущему шагу: выбирайте день, в который вы навеки бросите сигареты. Примите решение и будьте уверены, что оно верное!

В оговоренный день выкурите собственную заключительную сигаретку, глядя насерый дымок, на кончик, прочувствуйте ее «вкус» и послушайте собственный организм. Отметьте сигналы, которые высылает ваше тело. Скорее всего, они станут этими: «Мне дурно, туши эту гадость!»

Все, у вас есть возможность поздравить себя с победой. В последующий раз, как скоро рука потянется к сигарете, прикиньте так: «Какое блаженство, что мне не стоит больше травиться».

Это лень просто, уверуйте. Радуйтесь жизни, так как вы и уже свободны!