Психология

Секреты визуализации

Иногда, к нам приходят мысли по поводу того, что завязать телепатическую связь со многими лицами, нам удастся. Но, иногда рассеянность мысли, не дает нам не единого шанса.

С помощью техники визуализации, можно увидеть перед своими глазами жизнь лиц, которые нас интересуют. Данная техника, требует много времени и терпения. Не ждите, что после первого сеанса вы сможете отметить для себя некий прогресс, так как для этого потребуется около трех-четырех месяцев. Изначально, вы сможете лишь коснуться выбранного лица, а уже в последующие разы проникнуть в глубину сознания и овладеть мыслями.

Способы визуализации

Для достижения желаемого результата, следует соблюдать правила техники визуализации. Место, в котором вы будете проводить сеанс, должно быть полностью темным. Для этого потребуется закрыть все окна и двери. Далее, накройте стол скатертью черного цвета. Также, при возможности повесьте за столом черный материал. Далее, поставьте кресло, которое расположится примерно на метр от стола. На стол следует поставить свечу и сесть поудобнее. Затем внимательно смотрите на пламя свечи. Из-за того, что в комнате будет полная темнота, вам может показаться, что пламя витает в воздухе.

Как правильно смотреть на пламя.

Для взгляда, вам не требуется никаких усилий, достаточно почувствовать полное расслабление, и сосредоточено смотреть на пламя свечи.

Какова цель.

Цель данной техники, является очищение ваших мыслей от всего постороннего. Постарайтесь удержать в голове как можно дольше образ горящей свечи. Тогда в ваших мыслях будет только пламя, как будто вы станете с ним единым целым.

Возможно, сначала, вам трудно будет сосредоточиться на одном лишь предмете. Мысли будут разбегаться, а глаза могут пощипывать. Но это абсолютно нормальное явление, уже после недельного тренинга вы сможете свободно сохранять образ свечи без лишних мыслей.

Далее, вам следует тщательно зафиксировать образ выбранного вами объекта в памяти. Затем повторите несколько фраз: «Я на тебя воздействую глубоко, и дальше буду воздействовать ещё глубже. Ты ощущаешь мое воздействие? Я насыщаюсь влиянием своим»

После этого этапа визуализации, представьте лицо с улыбкой, этой особы. Улыбнитесь ему в ответ.

Очень важно не прибегать к каким-либо просьбам. Также процесс визуализации, желательно выполнять в вечернее время суток, когда выбранная особа уже расслаблена после трудового дня и лежит в постели. В этом случае эффективность увеличивается