Модные аксессуары

Модные женские часы 2011-2012 года

Как известно, конкуренцию наручным часам составляют незаменимые мобильные телефоны, но поправу обладательницу наручных часов можно считать человеком, который ценит роскошь и любит индивидуальность.

В 2011-2012 особое внимание уделяется металлам, таким как серебро и золото, а особенно редких тонов – шампанского, лимонного.


На сегодняшний день наручные часы – это, несомненно, роскошь, поэтому все чаще наручные часы делают из благородных металлов, украшают бриллиантами. В 2011-2012 году всемирноизвестные производители использовали кристаллы Swarovski, и их произведения искусства не менее красивы и роскошны.


Дамские часы в 2011-2012 году очень схожи с мужскими, поэтому этот великолепный аксессуар, несомненно, понравиться деловым женщинам, он сделает их сильнее и увереннее в себе. Модный тренд этого года строгость и серьезность.


Не остались без внимания и более женственные модели, наиболее актуальный цвет сезона мягкий, не кричащий розовый, он может использоваться как для ремешков, так и в металлических деталях и циферблатах.

Для современных молодых модниц, живущих в очень быстром спортивном ритме, подойдут наручные часы под форматом «унисекс», именно этим моделям присущи все неординарные решения. кстати, бренд Breguet в этом сезрне особо выделяется своими стильными моделями часов, купить копии часов Breguet можно на сайте rmarket.com.ua.


В этом направлении, безусловно, преуспел Djordje Zivanovic, он разработал эксклюзивный дизайн и опустил уже существующие модели на нижние строки рейтинга.. Его произведение искусства это часы-браслет с программным обеспечением, которые еще и меняют цвет. Часы, минуты, секунды показываются на трех линиях браслета.


Преуспевающим брендом в 2011-2012 является John Pszeniczny , который создал романтично-глубокую «Луну», а так же часы Pixel Watch от ODM, которые содержат крупные пиксельные цифры и непревзойденное сияние кристаллов от Swarovski.