Модные аксессуары

Модные женские туфли 2011

Модными в 2011 году являются строгие и закрытые туфли.

Нехватку экстравагантности дизайнеры возмещают украшениями.

Все так же популярны туфли на каблуках.

В этом сезоне наибольшее внимание уделено низкому каблуку. Завсегдатая форма туфель вытолкнула высокий каблук. Для осуществления идей, дизайнеры применяли самые знаменитые материалы: замшу, кожу. Для вечерних моделей – атлас. Для любителей экзотики, дизайнеры представили туфли из кожи питона и окрашенной в различные цвета кожи крокодила. К ним можно подобрать практически любую сумку, благо, что дизайны отечественных сумок всегда разнообразны и неповторимы в своем роде. Огромный выбор моделей сумок к оксфордам представляет портал l-bags.ru.

Новомодно будут смотреться цветные шнурки под фон одежды.
Женская летняя обувь на танкетке и платформе, по прежнему остается популярной и в 2011 году.
В прохладную погоду отлично будут на вашей ножке смотреться ботильоны и ботинки. Очень современны – батильоны на платформе и высоком каблуке. В них девушки чувствуют себя стильно и гламурно
Если вы уже заметили, то в этом сезоне, модельеры советуют вернуться в 20 век, надев разноцветные гетры. Их можно носить с невысокими сапогами, туфлями и ботинками. Но этот стиль пойдет далеко не каждой девушке.
Стиль сапог до середины икры, тоже пришел из конца 20 века. Они отлично подходят к шортам, джинсам, юбкам.
Хит сезона – это меховые сапожки. Модельеры представляют различные модели этих сапог. Замшевые с мехом, расшитые кисточками, либо вообще полностью из меха.

Еще одним трендом сезона являются лакированные сапожки на плоской подошве.
Женственные казаки, на невысоком каблуке, песочно, коричневого цвета и сапоги с высоким голенищем и замшем на каблуке, невероятно модные в этом году.
Вся обувь этого сезона, довольно лаконична и имеет по минимуму декора. Вся ставка сделана на комфорт и удобство. Практически все модели имеют закругленный носик.
В этом сезоне выбрать будет из чего, а во что обуться, вам решать самостоятельно.