Модные тенденции в одежде

Модные женские меховые жилеты 2011-2012

Меховые жилеты – пик сезона! Кто любит мех, выбирайте этот предмет гардероба.

Коллекции 2011 – 2012 особое место отделено меховым жилетам.

Какие же особенности имеет эта одежда и как его правильно носить?

Какой мех лучше?

Самые красивые и дорогие меховые жилеты из норки и соболя . Эти меха не выходят из моды и не зависят от ее направлений. Но такую одежду не наденешь каждый день, потому что такие изделия больше похожи на украшения. Для ежедневного использования лучше подыскать более практичный вариант в магазине “меховые жилеты”. Лучше выбирать качественные меха и более доступные по цене. Вам понравится жилет из лисы, бобра или из песца. Можно приобрести жилет из кролика – символа этого года, но этот мех не ноский, всего на пару сезонов. Если в средствах есть ограничения, для вас есть огромное разнообразие изделий из искусственного меха. Некоторые не любят натуральный мех по идейным соображениям – это хороший выход и для вас!

Какой фасон вам больше подойдет?
Меховой жилет, как ни крути, добавляет любой фигуре объема. Нужно правильно подобрать структуру меха и длину жилета, в зависимости от роста и фигуры. Это универсальный предмет для дам любого возраста.

Итак, начнем подбирать:
Для стройных девушек подойдут  коротенькие жилеты, длиной до талии или пояса брюк, которые подчеркнут пропорции фигуры. Застежку вы можете выбрать или в виде молнии, или крупных пуговиц. Мех, для девушек, не имеющих проблем с фигурой может быть любой, как пушистым, так и гладким. Выразить талию можно поясом, цвет которого должен быть в контрасте с цветом меха.
Для девушек более пышных форм. Нужно выбирать жилеты длинной до середины бедра, свободного кроя без застежки, лучше завязывать с помощью пояса. Мех коротко стриженый или гладкий

С чем сочетать?
Вас смущает вопрос: с чем же сочетать эту интересную и изящную вещь? Это легко! Осенью меховой жилет, одетый поверх свитера с высоким горлом, может заменить куртку. Меховой жилет придает стиля, если он надет поверх драпового пальто или кожаной куртки. И по части тепла не уступает шубам и дубленкам. Конечно, женские дубленки в зимнее и холодное время не заменить жилетами.

Можно комбинировать и с легкой одеждой, например:

– водолазка, меховой жилет, джинсы, высокие сапоги;

– длинное шелковое платье или юбка и меховой жилет;

– короткое платье или юбка и удлиненный меховой жилет, и обувь на высоком каблуке (в данном случае обязательно)

Прекрасное дополнение – это крупная бижутерия или элегантная цепочка с кулоном и правильно подобранные аксессуары. Не стоит дополнять меховой жилет сумочкой из другого меха. Приветствуется, если сумочка и жилет выполнены как один ансамбль.

Модные тенденции 2011 от кутюр
В этом году дизайнеры продемонстрировали не только классические модели, но и сразили зрителей креативом.

Дом моды Armani – жилет из искусственного меха с принтом леопарда;

Dolce&Gabbana – короткий жилет с очень длинным белым ворсом барана;

Balmain – меховой жилет сиреневого цвета;

Дом моды Valentino – изумрудный меховой жилет.