Макияж

Модный макияж 2011

Актуальные тенденции этого года отличаются яркостью и даже некоторой эпатажностью.

Девушки смело красят губы яркой помадой, делают голливудские стрелки и не стесняются наносить в больших количествах тени на веки.

Давайте разберемся поподробнее, что же модно в нынешнем году и как стать сексуальной, обворожительной красоткой, которую трудно не заметить!


Губы цвета алой розы
Это не слова детской сказки, а одна из самых актуальных тенденций макияжа. Алые губки делают образ роскошным, сексуальным и необыкновенно выразительным. Особенно актуально это для обладательниц белой «фарфоровой» кожи. Такое сочетание – главный тренд сезона. В таком макияже не нужно никаких излишеств: легкая пудра, слегка тронутые тушью ресницы и образ готов.

Все оттенки ягод на губах
Вишневые, малиновые, винные тона снова необычайно популярны. Эти «ягодные» оттенки сейчас украшают губки моделей подиумов всего мира. Для вишневой и малиновой помады, следует подбирать румяна в тон, и бежевые, легкие тени. К винным оттенкам, также подойдет натуральный макияж.



Темные тени
Темные тени снова вернулись в моду. Они могут быть необычайно притягательны в вечернем макияже, в таких вариациях, как всем полюбившиеся «smoky eyes», а также новый несколько театральный способ нанесения теней до самых бровей. Стилисты советуют использовать серые, коричневые, а также темно-зеленые тени. Естественно, при таком ярком макияже глаз, губы следует «приглушить» матовыми бежевыми оттенками помады.

Голливудские стрелки
Стрелками сейчас никого не удивишь, но в этом сезоне модно делать выразительные толстые стрелки, с заметным изгибом. Такие яркие стрелки, стилисты предлагают «носить», либо вовсе без теней. Второй вариант, с тенями в тон стрелок, чтобы не видно было границы. И последний, с очень светлыми голубыми или белыми тенями. Этот образ носит название «снежная королева».

Мультиварка. Еще одно средство, точнее сказать, еще одно изобретение технического прогресса, существенно облегчающее жизнь хозяйкам, – это мультиварка. Этот прибор способен заменить всю кухонную бутовую технику сразу, так как мультиварка может и жарить, и варить, и тушить, и парить, и много чего еще. Большой выбор мультиварок разных моделей и производителей Вы найдете в Интернет – магазине бытовой техники electroklad.ru. Не тратьте больше время на кухне, мульварка это сделает за Вас, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!