Модные тенденции в одежде

Модные платья 2011-2012

В нынешнем сезоне основные тренды прошедшего года радикально не изменятся . На горизонте моды по прежнему будут шифоновые , пастельные тона, Ню мотив, архитектурный крой и ретро .

В наступившем сезоне вернутся, чёрный цвет ,замысловатые формы а также многофактурность и многослойность материалов.

Без сомнения в 2011-2012 году будет актуален стиль 40х годов, в интересной интерпретации.

Так-же, после яркого лета к нам вернуться локальные и насыщенные цвета ,такие как синий, апельсиновый, и красный.

Геометрия

Уже долгое время не теряет своей привлекательности конструктивный стиль Но и в этом сезоне платья геометричных форм будут выглядеть свежо и актуально.Большое количество дизайнеров дизайнеров обращают внимание на данную тему в своих будущих коллекциях.

Стильно будут смотреться округлые плечи, оригами видные драпировки , воротники стойки,черные и белые силуэтные решения .

Также на волне останутся различные вариации серого цвета ,а так же насыщенные цвета – бежевые, пудры, белый, черный, алый, оранжевый, индиговый .

Женская одежда сезонов 2011-2012 будет отличаться асимметрией и минимализмом.

Черный.

Стоит остановиться на простых черных платьях, в 2011 г. особую популярность приобретёт одежда украшенная различными перьями, кружевами с выпуклым рисунком (гипюром) ,а так же вышивкой и кристаллами.

Один из самых интересный трендов этого сезона черное ,напоминающее рясу священника платье .

Ню

В модные тренды этого года войдёт многослойная одежда из атласа и полупрозрачного шифона.

Такие наряды выглядят очень пикантно, ведь согласитесь перед полуобнаженным женским телом трудно оставаться равнодушным.

Модные платья в стиле ню, могут быть с кружевными вставками, и драгоценной вышивкой и глубокими разрезами.

Самыми стильными оттенками будут являться-пастельные, красные и черные.

40-e

Тему военных лет по прежнему часто можно встретить в некоторых коллекциях ,однако в этом году не стоит ожидать навязчивого милитари.

Самым модным силуэтом этой теми несомненно является – платье футляр в стиле ретро 40-х . И не забудьте про аксессуары которые будут выдержанны в общей стилистики с основным нарядом такие как сумки саквояжи и кожаные ремни, тд.

Немаловажную лепту в данный стиль внесёт грамотный макияж . Добавьте к данному образу яркую красную или бардовую помаду и небрежные локоны и вы станете роковой женщиной 40-х.

Клетка

В этом году к нам возвращается рисунок в клетку , однако непривычно большая и монохромная.

Асимметрия

Асимметричный фасон как всегда очень популярен ( это связанно с огромным количеством разнообразных фасонов ). В моде будет большое количество платьев с обнажённым плечом, и несимметричными деталями покроя (например разнообразные вырезы ).

Особенно свежо и интересно будут смотреться асимметричные платья в стиле минимализма.