Интерьер

41 идея по обустройству детской комнаты

Знаете ли Вы, почему настолько нравится ходить в детский садик большинству детей? Дело не только в том, что там можно побегать и поиграть в компании сверстников, а еще и потому, что в детском садике главным действующим лицом всегда остается ребенок. От банкеток до игровых уголков, абсолютно все вещи созданы там именно для того, чтобы маленькие дети чувствовали себя уютно в детском саду, и при этом им было весело.

В независимости от того сколько ребенку лет, дома его комната также обязана быть необычной. Его комната должна отображать его личный вкус, ведь это его пространство. Попытайтесь же угодить ему!

Фирма Berloni попробовала угодить – и нее это получилось. Они занимаются проектировкой для детей любого возраста. Начиная от милых спален для самых маленьких до стильных, современных и просто элегантных личных комнат для подростков. Дизайн интерьера весьма многофункционален и к тому же очень красив в эстетическом плане. Ведь детям помимо всевозможных шкафчиков, этажерок, кроватей и столиков, требуется много свободного пространства, для того чтобы свободно двигаться.

Предлагаем Вам посмотреть 41 отличный, по нашему мнению, вариант оформления детской комнаты. Некоторые идеи очень просты и не потребуют больших финансовых затрат, некоторые же, напротив, нуждаются в дорогой мебели и дорогом ремонте, но чего ведь не сделаешь ради своего любимого ребенка? Даже очень дорогой ремонт и мебель, главное, чтобы ему было хорошо.