Модные аксессуары

Модные духи 2011

Как может девушка отразить свою лёгкость и грацию в эти холодные дни? Конечно, с помощью духов! На смену резких, пряных, будоражащих, даже иногда резких запахов пришла свежесть гор и морская лёгкость.

Вместо ярких оттенков духов, сложенных спелыми плодами ягод, ярких цитрусовых ароматов, мы «улетаем» в мир аромата полевых цветов, утончённых ноток муската и ванили. Эта легкость немножко разбавляется страстным и немного терпким запахом кофейных зерен и шоколада, миндаля, мяты и мелисы, или же лимоном, да и лаймом, соединенными с малиной, что оставляет незабываемое впечатление на окружающих. Все, конечно, привыкли, что зимой духи должны быть яркими и насыщенными, чтобы «горячий» аромат грел в морозную погоду. Но разработчики считают, что в наше время женщина более независима, чем раньше, поэтому свою яркую внешность и резкость незачем подчёркивать духами и даже наоборот, иногда стоит её «разбавить» чем-то воздушным и невесомым. Именно на это и рассчитаны новые, свежие лёгкие ароматы природы.
Брендовая одежда не может быть самостоятельной составляющей, она всегда должна подкрепляться хорошим макияжем, стильной прической и духами.

К примеру, это духи:

Nina Ricci Love by Nina

( состоят из тонких ноток миндаля, зелёного яблока, цветов вишни и личи)


Emilio pucci vivara variazioni acqua 330

(оттенки фиалки, жасмина и мускусные оттенки)


Bvlgari Omnia Cristalline

( цветочно-фруктовые оттенки лотоса и груши, нотка древесины дерева балса и бамбука)

Christian Dior Hypnotic Poison

(загадочный аромат, сложенный из ванили, мускуса, тмина, миндаля, мха, древесины джараканды и ноток жасмина)


Духи просто обязаны не только вам нравиться, но и создавать гармонию с вами, ведь абсолютно все женщины знают, что духи являются неотъемлемой частью нашей жизни. Так что не нужно никуда гнаться, а предпочтительно оставаться собой, подбирая духи на свой вкус. А мир моды с радостью поможет вам в этом!