Макияж

Макияж в стиле “драма”

Если хотите добиться максимального эффекта, используя минимум косметики, то воспользуйтесь этим драматическим образом. В данном макияже акцентируем внимание на глаза, делая их более четкими и выразительными. А губы остаются как бы «в тени», благодаря тому, что для них будем использовать прозрачные, нежные оттенки помады.

І этап.

Подкоректируйте все недостатки кругом глаз, используя мягкий спонж.

ІІ этап.

Исходя из вашего естественного цвета бровей, подберите карандаш, подкорректируйте форму бровей. В данном случае мы используем светло-коричневый оттенок.


ІІІ этап.

На верхнюю часть века нанесите тени. В этом случае лучше пользоваться жидкими тенями коричневого цвета с эффектом металик. Теми же тенями подведите линию нижних ресничек.


ІV этап.

Для того чтобы подчеркнуть глаза подрисуйте их сверху и снизу по внешнему краю с помощью черного карандаша. Это придаст вашему взгляду соблазнительности.


V этап.

Затем, кончиками пальцев слегка растушуйте карандаш.


VІ этап.

Для того чтобы грани линии карандаша выглядели мягче, их надо слегка растушевать небольшой кисточкой . Это придаст вам изысканности, естественности.


VІІ этап.


Завитые щипчиками ресницы покрыть черной тушью. То же самое проделать и с нижними ресницами. Это сделает ваши ресницы длиннее и гуще, а образ будет выглядеть более сексуально.

 


VIII этап.

Губы обведите контурным карандашом естественного оттенка, это удержит помаду от растекания и придаст губам объема.

 


Карандашом этого же оттенка зарисуйте всю поверхномть губ.


ІХ этап.


Сверху нанесите искристый блеск для губ, нежного персикового оттенка, чтобы придать объем и подчеркнуть вашу сексуальность.