Интерьер

Зеркала в интерьере

Зеркала нужны в любой комнате, при этом они служат не только для нашего отражения, но и украшают дом. Предлагаем десять моделей зеркал, которые станут заметным элементом любого домашнего интерьера.

Домашнее солнышко

Это зеркало похоже на солнце: выпуклое зеркало-ядро и исходящие от него тоненькие стальные лучи, декорированные мозаикой из стекла. Зеркало имеет внушительные размеры с диаметром более 1,2 метра.


Дворцовый шик

Этот туалетный столик с текстильной «юбкой» и нарядным трельяжем создаст дворцовую обстановку и станет великолепным дополнением к дамскому интерьеру.


Свет мой, зеркальце, скажи…

Это настольное зеркало в раме подойдет для любой комнаты в классическом стиле. А в ящичке вы сможете хранить ваши украшения.

Прислоняться разрешено!

Это зеркало не забыли повесить, оно должно так стоять, немного под углом. Можете поставить рядом с кроватью или в центре вашей гостиной.

Зеркало-вешалка

Такое зеркало незаменимо в гардеробной или в прихожей в стиле минимализма. С одной стороны – зеркало, а с другой – место для костюма или пальто. Бывает двух видов: стационарное и вращающееся.

Зеркало-универсал

Данный предмет решит одновременно несколько вопросов. Он позволит зонировать пространство, сэкономить на покупке зеркала, а также поможет хранить одежду.

Зеркальное перышко

Казалось бы легкое и воздушное, но это зеркало имеет 176 см высоты! Это позволяет увидеть себя в полный рост. А полочка посередине пригодится для хранения мелких предметов или косметики.


Многозеркалье

Зеркало имеет много отражающих поверхностей, расположенных под разным углом, поэтому можно рассмотреть даже мелкие детали своей внешности. Основой конструкции является панель 1,5х1,5 м, выполненная из дерева.


Пристальный взгляд

Такое зеркало занимает мало места, вертится в любом направлении и обеспечивает увеличение в 2,5 раза. Это очень удобно при уходе за лицом, поскольку позволит лучше нанести косметику или комфортно побриться.

Два в одном

Такой предмет незаменим в ванной. Шкафчик с зеркальной дверцей позволит сэкономить и деньги, и место на стене.