Маникюр Уход за ногтями

Уход за синтетическими ногтевыми накладками

Перед тем, как сделать наращивание ногтей, вам необходимо определить какую технологию наращивания ногтей выбрать. Те клиенты, которые носят искусственные ногти , достаточно дважды в неделю делать маникюр, поскольку искусственные накладки нуждаются в повторном подклеивании и полировке. В таком случае ноготь можно подклеивать вдоль точки соединения живого и искусственного ногтя. Для снятия лака с такого ногтя пользуйтесь жидкостью для снятия лака, которая не содержит ацетон.
Если, вы хотите нанести на искусственный ноготь покрытие, то вам нужно выполнять процедуры, которые используются специально для такого вида накладных ногтей.
Перед снятием искусственных ногтей сначала нужно снять лак. Поместите кончики пальцев в чашечку с ацетоном, и подержите ровно столько времени, сколько указано в инструкции. Можно для этого использовать деревянную палочку или пилочку, если она не очень острая, чтоб не повредить здоровый ноготь. Не нужно отрывать накладки от живого ногтя. С помощью буфера вы можете удалить остатки клея, а после этого предложить клиентке вымыть руки мылом в теплой воде. Следует остерегаться попадания клея в глаза, так как это может привести к серьезным последствиям.