Маникюр

Декорирование ногтей

С помощью разных камешков, которые продаются специально для украшения ногтей. Выбирая соответствующий цвет и форму можно сделать практически любое изображение. Для этого вам понадобиться:
Клейкая лента. Специальная лента, одна сторона, которая проклеена клеем, с помощью ее вы можете сделать практически любой рисунок.
Фольга. С помощью нее можно сделать рельефное изображение.
Украшение золотом. Тоненький золотой лист позволит создать иллюзию настоящего драгоценного камня у вас на руке. Такой стилт декорирования ногтей подходит дла невест, только в этом случае необходимо учесть, чтобы свадебный макияж (тени, пудра) также состоял из золотых оттенков.
Напыление. Специальное устройство, которым вы можете нанести на ноготь красивую золотую пыль, как на весь ноготь, так и на отдельные элементы рисунка.
Кисточка. Кисточкой можно сделать разнообразные цветовые переходы. Вплоть до внесения всех цветов радуги. Вы можете смешивать разные цвета, которые нравятся вашему клиенту. Причем не обязательно выбирать и оговаривать какой- то рисунок заранее. Это может быть рисунок вплоть от простых незамысловатых линий до целой картины.
Разрешите вашей фантазии подсказать вам, что именно вы ходите увидеть, и настоящий праздник обеспечен вам, и окружающим!