Модные аксессуары

Весенние и летние платки и шарфы сезона 2011

Как только наступает весна и начинается весенняя капель, мы испытываем необходимость в чем-то легком, весеннем, игривом.

Вам помогут стильные и модные косынки, платки и шарфы из трикотажа. Причем шарфы могут быть как одноцветными, так и с живописным рисунком.

Шарфы проявляют хорошую способность к драпировке, поэтому ваша шея будет иметь надежную защиту в прохладные дни начала весны.

Стоит обратить внимание на стильный шарф бежевого цвета от бренда Matthew Ames из трикотажа, который можно намотать на манер манишки.
Тенденции моды 2011 довольно необычны и в коллекциях от знаменитых дизайнеров шарфы можно носить довольно оригинальным способом. Их можно заправить род тонкий ремешок. Такие шарфы предоставлены Mandy Coon, Galliano, Akris. Поэтому шарф постепенно начинает играть роль не просто аксессуары, но и полноправного предмета одежды.


Модный и стильный шарф сезона 2011 (Akris)


Модный и стильный шарф сезона 2011 (Galliano)


Модный и стильный платок сезона 2011 (Mandy Coon)

Винтажные шелковые платки и шарфики снова в моде. Попробуйте порыться в старом бабушкином шкафу. Наверняка вам удастся найти косынку или шарфик с отличным рисунком, например, с кремлевскими куполами или олимпийским мишкой. А что делать, если бабушка не желает с ним расставаться? Это проблему можно легко решить – H&M и Topshop предлагают очень похожие решения.




Модные и стильный платки сезона 2011 (от бренда H&M)


Модные и стильный платки сезона 2011 (H&M)

Этим летом и весной узкие и тонкие шарфики можно носить не только традиционным способом, на шее, но также и на голове под шляпой, на манер ковбоев дикого запада. Такую возможность вам предоставляет бренд Moschino.

Ваш гардероб обязательно должен пополниться новым приобретением на лето-2011. Это белый длинный и широкий шарф с оригинальными кистями. Особенно хорошо он выглядит вместе с одеждой в стиле «хасид». Его можно носить не только как хасидский пояс, но и как палантин, на плечах. Узкий шарф подобного стиля можно повязать подобно галстуку, либо перекинуть через плечо. Так вы сможете оживить свой наряд и добавить ему оригинальности.
Хорошая новость для любителей выделиться – в этом сезоне остаются актуальными шарфы с психоделической расцветкой, имеющие рисунки в стиле анимал. Шарфы с леопардовой окраской становятся обязательным атрибутом, хотя несколько лет назад их обладателей считали очень экстравагантными. Поэтому желающие купить шарф именно этого стиля, без сомнения, будут довольны покупкой.