Модные тенденции в одежде

Модные пальто для молодежи сезона 2011-2012

Как же должно выглядеть модное пальто для молодежи в сезоне 2011-2012 ? Обратим внимание на модниц Парижа, которые реагируют на новые модные веяния одними из первых. Это для них актуально, так как в этом году в Франции выдалась довольно холодная зима.

Каковы же особенности зимней моды? Первое, что стоит отметить, это, конечно же, противостояние между мехом и пальто, а также проявление молодежного бунтарского духа. Появляется такая своего рода игра. Кроме этого для крупных городов обязательным является стиль пальто.
Стоить обратить внимание на пальто мужского стиля. Они обычно широкие. Смущает ли вас их размер? Это не проблема, так как такие пальто умеют подавать в более женственном стиле. Слегка закатываются рукава, пальто подвязывается поясом, добавляется модный шарф. Таким образом, можно получить пальто женского фасона, хотя оно изначально предназначено для мужчин. Завершить образ можно ботинками на каблуке.

Все еще актуальны пальто рыжих оттенков, имеющие рукав три четверти. Такие модели стали обязательным аксессуаром гардероба модниц, начиная с сентября. Однако такие пальто можно назвать скорее спортивными, нежели элегантными. Очень интересной выглядит комбинация пальто со оригинальной обувью и брюками (лучше кожаными).

В зимний период особенно актуальны меховые изделия. Молодежь обычно не может принять классический мех. В таких пальто женщина будет походить на молодого менеджера. Поэтому стоит обратить внимание на пальто с оригинальной расцветкой, большим ворсом, творческой отделкой. В этом случае ваш стиль можно будет отнести к богемному.

Гладкий и короткий мех. Внимательно посмотрите фотографию выше. Здесь лучше всего подойдет темное платье, пестрый шарфик, оригинальные высокие ботиночки. Также стоит приобрести сумочки, которая будет в тон с обувью.

Хочется отметить, что верхняя одежда производство Россия в сезоне 2011-2012 удачно выделяется своими стильными моделями, которые отличаются от моделей верхней одежды известных мировых домов моды только ценой, которая у первых в несколько раз ниже. Так что нет смысла переплачивать, когда у нас под боком, в России шьют отличные пальто и другую верхнюю одежду. Большой выбор верхней одежды российского производства представлен на сайте www.junior-style.ru.

Пальто оливкового оттенка с большим воротником на меху. Оно представляет ту же тенденцию. Под него хорошо подходит блейзер и легкое платье. В этом случае очевидно, что при выборе пальто можно использовать контраст легкой ткани платья, либо костюма. Такая тенденция актуальна в сезоне-2011-2012.