Диеты

Диета на основе воды


На сегодняшний день существует множество диет, но зачастую хочется похудеть так, чтобы при этом не страдать, испытывая чувство голода.

Диета в основе, которой лежит вода. Действительно вода в состояние побороть ваше чувство голода, и вы будете сами удивлены тому, как смело отказываетесь от приема пищи, который склоняет вас к искажению вашей фигуры. При этом многие Ваши домашние рецепты все же могут остаться на столе.

Эта диета рассчитана на 21 день. При этом не забывайте, что точное выполнение всех параметров, приведет вашу фигуру в идеальное состояние, и вы легко избавитесь от лишних килограммов.

1 день

Первый день начинается с того, что вы имеете возможность позавтракать всем, чем хотите, но чтобы общая калорийность пищи не превышала 600. Кроме этого обязательно выпиваем стакан воды. Вода должна быть очищенной. На обед и ужин выпиваем только по стакану воды. В течение дня не менее 2 литров.

2-5 дни

Теперь есть возможность в обед съесть всего по одному: апельсин, яйцо и картошка.

6 – 8 дни

В эти дни на завтрак выпиваем воду и кушаем яблоко. В обед – съедаем вермишель быстрого приготовления с приправами, но без масла. На ужин выпиваем так же воду и кушаем либо апельсин, либо яблоко. В день не забывайте, что нельзя пить больше 3 литров

9 – 12 дни

В эти дни важным фактором является получения глюкозы. На завтрак выпиваем воду и кушаем яблоко. В обед можно позволить себе 3 дольки черного шоколада, не более 3 запеченных картофелин, и 2 варенных яйца. Отказываемся от приправ и масла, можно использовать только соль. Ужин такой же как в 6-8 дни.

13-15 дни

На завтрак – вода, яблоко и вермишель. Обед – тертая морковь, яблоко, суп без мяса и приправ. Ужин только вода.

16-19 дни

В обед можно скушать вермишель, все остальное время пьем только воду.

20-21 дни

Пьем только воду.

Эта диета позволит сбросить 15-20 килограмм. Попробуйте, наилучший эффект за 21 день – 21 сброшенный килограмм.