Модные тенденции в одежде

Модные блузки 2012

Модные блузки 2012 довольно многие дизайнеры широко представили сои коллекции. В этой коллекции представлены множество направлений и стилей- классические блузки, шифоновые прозрачные и легкие, модели на молнии. Самыми популярными окрасками этой новой коллекции стали – белый, черный, черно –белый леопардовый, хаки и синий. Блузки в этом сезоне делали из воздушных материалов (шифон, шелк, сатин)

Блузки в стиле милитари

Главными атрибутами милитари являются погоны, карманы и двойной ряд пуговиц. Бывает нежных цветов или же наоборот.


Белые блузки очень сильно популярны с переливом в молочный и пудровый оттенки, прозрачность тоже играет роль.


Без пуговиц становятся модными в этом сезоне. Оценить её удобство сможете и вы.


Строгие сорочки, блузки


Блузки на каждый день

Легкие блузки для романтики, в стили хиппи.





У Alberta Ferretti и Blumarine встречаются блузки с асимметричным декольте, представленной в новой коллекции. Bensoni же представила белую класическую блузку с тонкими окантовками по швам. Blumarine представляли очень элегантные, красивые и сексуальные модели блузок. В её коллекции блузки украшеные бархатом и с открытыми плечами. А Bottega Veneta показывала коллекцию в стиле миллитари. Это блузки с крупными металлическими пуговицами и четкими линиями.


Посмотрите новые блузки этой коллекции.


вlumarine


аlberta Ferretti


вottega Veneta


вottega Veneta


вensoni


вottega Veneta


вlumarine


вottega Veneta


вottega Veneta


вlumarine

В этом сезоне представлено большой выбор различных ( облегающих, прозрачных, сексуальных, романтичных, легких и т.д) блузок… Для стирки блузок нужно использовать качественные кондиционеры для белья, чтобы сделать ткань мягкой.