Модные аксессуары

Цепочки, бусы или колье?

Стоит быть очень осторожной при выборе цепочек, бус или колье, так как эти аксессуары могут не только обратить внимание, но и показать недостатки.
1. Если у вас широкая шея, вам подойдут длинные цепочки с кулоном.
2. Если же шея у вас тонкая и длинная, то бусы стоит выбрать в несколько рядов, плотно прилегающих к шее.
Одна из главных задач не переборщить. Ведь большое количество цепочек, браслетов и колец будет выглядеть совершенно нелепо и безвкусно, допустим, днем или на работе.
Холодные цвета не нужно сочетать с теплыми. Украшения следует выбирать по положению, возрасту и их применению. Например, изделия с аквамарином сочетаются только с определенным видом оджеды.
Длина. Цепочки длиной 40-50 см подходят под любое платье и блузу, исключая только вещи с высоким воротом.
Золото всегда украшало женщину, а мужские золотые печатки свидетельствуют о статусе мужчины, его достатке.
Бусы длиной 55-70см следует одевать под вещи, не имеющие глубокий вырез, а цепочки от 75 до 90 см, оканчивающиеся после линии груди лучше использовать как вечерний вариант.
Следует помнить: чем больше камень, присутствующий на украшении, тем естественней и красивее он выглядит. Такие аксессуары не стоит чем-либо дополнять. Они по своей сути индивидуальны.
В наши дни приветствуется этнический стиль. Он объясняется присутствием не одного, а множества различных украшений, которые сделаны в одном цвете и стиле.
Девушки, использующие этнический стиль должны разбираться в модных тенденциях и быть уверены в себе.

золотые печатки