Макияж Свадьба

Модный свадебный макияж

Свадьба самый важный и счастливый день у женщин. Каждая женщина красива по- своему. К этому дню женщины с большой ответственностью готовятся, подбирают платья, макияж и прическу.

,

Благодаря первоклассному макияжу, девушки могут подчеркнуть свои особенности и скрыть не достатки. С помощью макияжа можно сделать образ смелой или нежной, европейской или восточной.

Советы относительно свадебного макияжа:

Макияж на свадьбе должен быть великолепен, т.к он подчеркивает изящность невесты перед женихом и гостями. Нужно выглядеть неотразимо на фотографиях и на видеофалье.

1. Перед свадьбой нужно хорошо выспаться. Сонный вид и усталость не украшали ни одну невесту, и это не позволит вам полностью насладиться праздником.

2. Нужно использовать качественную косметику, желательно водостойкую.

3. Иногда пудрите лицо, чтоб вдруг не появился жирной блеск.

4. Пытайтесь как можно меньше использовать блестки ( излишка отразится на фотографиях)

5. Перед свадьбой желательно прорепетировать с прической и макияжем.

Гармония черт лица и свадебный макияж

В макияже главное соблюдать черты лица, вечерний, дневной или свадебный это точная расстановка акцентов. Акценты можете расставлять смотря какой образ вы хотите. Хорошие варианты это: глаза- брови, глаза- скулы , нельзя выделять все сразу, это получиться некрасивая, скучная маска.


Инструкция по нанесению свадебного макияжа(мастер класс)

№1: тональный крем, основа под макияж

Как вы знаете основой макияжа, является тональный крем. Его нужно подбирать в тон кожи и к форме вашего лица. Наносить крем нужно с помощью спонжа, легкими движениями. Также танальный крем нежно наность на шею иобласть декольте.

№2: маскирующие средства

Макияж помогает скрыть мелкие недостатки, такие как мелкие прыщи, синяки под глазами и покраснение лица. Тональный крем конечно не справиться с такими дефектами, поэтому вам придется использовать дорогую маскирующую косметику.

№3: тени для глаз, тушь для ресниц

Если вы хотите сделать цвет глаз более яркого цвета, используйте тени контрастных оттенков. Чтобы увеличить глаза вам помогут темные тени. Подводку нужно наносить поверх всех теней, тонкой линией. И лучше выбирайте водостойкую туш, подтеки не кому не нужны. Более того, чтобы придать глазам настоящее очарование, можно надеть цветные контактные линзы, которые к тому же бывают еще многих видов. Заказать контактных линз доставку можно на сайте linzdiscount.ru.


№4: брови невесты

Следующий шаг это брови. Они должны выгледить идеально. Нужно привести брови в аккуратный вид, вырвать не нужные волоски, оформит верх и края бровей. Можете подкрасить брови карандашом для бровей или пудрой.

№5: губы невесты

Перейдем к губам. Карандаш тут использовать необязательно, но иногда он необходим, это если невесте нужно скорректировать форму губ. Помаду стоит наносить двумя слоями. Первый слой нужно промокнуть салфеткой, только после этого нужно наносить второй слой. Рекомендуется пользоваться суперстойкой помадой, чтоб невесте не приходилось обновлять макияж губ.


№6: нанесение румян

Последний этап макияжа это румян. Он подчеркивает ваши скулы. Не желательно использовать румян темного цвета. Лучше используйте нежные цвета.