Интерьер

Постельное белье и сексуальная жизнь

Наверное, у каждого бывали такие моменты, когда хочется просто лечь на кровать и греться под одеялом. Уже давно доказано, что цвет влияет на ваше настроение и психику. Но, не смотря на это, мы часто не задумываемся, что интерьер может быть причиной плохого настроения, скованного состояния, проблем в семье и даже неуспехов в сексуальной жизни.

Поэтому перед покупкой нового постельного белья или очередным ремонтом, давайте рассмотрим советы специалистов.

Людям, которые склонны к измене или слишком сексуально возбудимы, нужно использовать больше салатового цвета.

Если женщина хочет завести ребенка, следует занавесить окна светло-синими шторами и украсить их красным бантом.

Белье изумрудного цвета нужно стелить людям стыдливым, боящихся эротических экспериментов. Этот цвет придает смелости. Не стоит забывать и об общей атмосфере в спальне. Шторы для спальни и люстры должны быть в одном стиле и цветовой гамме.

Для людей занимающихся умственным трудом подойдет постельное белье голубого цвета, а работникам физического труда нужно использовать зеленый цвет.

Полным людям не стоит использовать оранжевый цвет, он поднимает аппетит. Сложно будет удержаться от еды.

Партнеры, теряющие эмоциональную связь должны стелить темно-золотистое белье. Такой цвет поможет наладить отношения.

Партнеры, которые часто ссорятся должны избегать оранжевого, ярко-красного и светло-желтого цвета в спальне. Лучше использовать постельное белье темно-синего и темно-желтого цветов.

Супругам, которые не могут «притереться» друг к другу рекомендуется сделать спальню белого цвета с элементами зеленого. Такое сочетание цветов поспособствует улучшениям.

И наконец, главный совет женщинам от всех специалистов – чтобы визуально стать моложе и красивее используйте постельное белье с нежно-розовым оттенком, такое сочетание не останется незамеченным вашим партнером.