Педикюр

Все что нужно знать мужчинам об уходе за ногтями на ногах.

Как известно, мужчины по сравнению с женщинами, уделяют намного меньше внимание состоянию ногтей на ногах. Многие считают, что такое понятие как мужской педикюр это нонсенс.

Но все-таки, несколько основных правил об уходе за ногтями на пальцах ног следует знать, чтобы застраховать себе не только от эстетических дефектов, но и предотвратить развитие серьезных болезней.
Правило 1-е. Перед обрезанием ногтей на ногах необходимо немного пропарить ноги, чтобы размягчить ногти, если нет возможности принять ванночку для ног, в таком случае используйте крем для размягчения. Обрезать ногти нужно аккуратно, чтобы ногти после обрезания не выступали за верхушку пальца.
Правило 2-е. Для того чтобы Ваши ногти не поразил грибок – правильно вбирайте обувь, соответственно к времени года. Чтобы свести возможность развития грибковой инфекции к минимуму, ежедневно используйте мило для мытья ног.
Правило 3-е. Регулярное обрезание ногтей предотвратит врастание ногтей в кожу. В том случае если такая неприятность с Вами случилась – следуйте рекомендациям по ее ликвидации. Распариваете ноги в горячей воде, аккуратно вырезаете вросшую часть ногтя, с обязательной последующей обработкой дезинфицирующим средством. В такой ситуации также может понадобиться помощь врача, в том случае, если вросший ноготь привел к покраснению кожи или создает болевое ощущение.
Правило 4-е, поможет Вам избежать появлению неприятного запаха, если будете соблюдать следующие рекомендации:
Используйте носки только из натурального материала, ежедневно их меняйте.
Применяйте стельки в обуви из активированного угля.
Мойте ноги регулярно (каждый день).

Если вы работает в Интернете, то, безусловно, Вам понадобится сервис обмена денег, например, по направлению moneymail rur – w1 uah или по какому-то другому. Заходите на bestchange.ru, здесь около 2 тысяч разных направлений обмена денег.