Модные тенденции в одежде

Модное нижнее белье для ночи всех влюбленных

Влюбленный мужчина всегда смотрит на свою избранницу с восхищением. Но не стоит забывать об одной важной детали, модном белье – это важнейший атрибут в красоте женщин.

Можно прямо сейчас отправляться в магазины, чтобы обновить свою интимную одежду. Тем более что многие магазины уже выставили на продажу весенние новинки, а еще есть такие бренды, которые создали целые коллекции ко Дню Влюбленных и наконец, распродажи – это отличный повод пройтись по магазинам и купить то, что давно хотелось по приемлемой цене.

Загляните в Marks&Spencer, La Senza, Incanto, Etam, TOPSHOP, Intimissimi, H&M, Ассеssorize. Поищите в интернет-магазинах белье марки Victoria’s Secret. А если вам нужно роскошное и самое лучшее и дорогое белье, идите в Agent Provocateur, La Perla, Aubade и Wolford.

Образ кокетливой, флиртующей девушки очень привлекателен для мужчин. Трусики с ажурными рюшками или с бантиками из атласных ленточек, можно с пушистыми бубенчиками прекрасно откроют этот образ. Можно попробовать надеть шортики из хлопка с завлекающей надписью. Бюстгальтер пусть будет с маленькими бантиками на бретельках, с узором в виде цветочков или в клеточку. Очень нарядно выглядят кружева и оборки из кружев. Эффекта добавит пояс для чулок. Выбирайте белье страстного цвета: красный малиновый, ярко-розовый и т.д. Не забудьте также и о красивом халатике, который можно заказать по ссылке http://www.runo37.ru/halat.php. Халаты из Ивановского трикотажа всегда считались самыми лучшими.

Добавьте что-нибудь от себя, закончите образ яркой бабочкой на трусиках или возьмите в руки веер, или оденьте маску и перчатки, или оденьте несерьезную подвязку.

Образ романтичной ретро – барышни помогут вам открыть шелк и дымчатое кружево или прозрачный ажур и корсеты из шелка. Чашка бюстгальтера должна напоминать ракушку или лепестки цветов. Цвет вашего белья должен быть пастельных тонов, кремового или голубого цвета. Можно золото или серебро.
От себя добавьте блесток по всему телу, пришейте пайетки, жемчужные бусины или стразы. Хит образа – пушистые крылышки за спиной.

Экзотический образ дикарки может больше удивить вашего любимого, если романтика и кокетство – это ваш повседневный стиль. Наденьте белье с узорами зебры, тигра, жирафа или леопарда. Оно может быть как из шелка, так и из хлопка. Главное чтобы узор не портил вашу фигуру. Можно удивить избранника микроскопическими стрингами. От себя добавьте крупную бижутерию и сияние глаз.