Модные тенденции в одежде

Мужское белье 2011: актуальные модели

Мужчины хотят носить не только удобное белье из мягких натуральных тканей, но и красивое с дизайнерскими оличиями .Это относится не к метросексуалам, а почти ко всем современным мужчинам.

Приобрести качественное красивое белье можно и по умеренной цене. Представляют мужское белье разные бренды Topman, H&M, Incanto, Intimissimi, Tezenis, BeFree, Zara, Marks&Spencer, MEXX и Asos. Так же можно найти и подороже и поименитее – Hugo Boss, Pal Zileri, Paul Smith, Ralph Lauren, John Galliano, Giorgio Armani, Dior, Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Youhij Yamamoto, Marc Jacobs, Raf Simons, Burberry или Dsquared2. Купить мужское белье, а также женское белье и женские купальники оптом дешево можно в магазине uger.ru.
Какое именно покупать белье – вам решать.

Если вы романтик, а ваш девиз – «День Святого Валентина – каждый день», то вам лучше подобрать хотя бы один комплект – 1 трусы и 1 футболка в поцелуйчиках или в сердечках. Заставит улыбаться вашу девушку белье с расцветкой суперменовской униформы.

Стриптиз можно устроить в открытых трусах стиля – джоки. Забавно смотрятся тонги с бабочкой.

Самый модный и удобный фасон во все времена остаются – шорты-боксеры. Их можно надевать под обычные офисные брюки, не сковывают движения. Они выпускаются не только в классических цветах, дизайнеры предлагают их в цветовом разнообразии и с разными рисунками. Выбирать можно что угодно все принты будут скрыты под брюками.

Поэтому можно приобретать и так называемые, транки. У них прикольный мальчишеский крой и еще более разнообразные рисунки. Пестрота может быть видна под тонкими рубашками. Поэтому не стоит надевать комплекты с майками или футболками, собираясь на работу в офис.

Мужчинам со спортивным телосложением и любящим спортивный стиль подойдут эластичные трусы брифы и шорты хипстеры. Материал из которого сейчас выпускают спортивное белье не стягивает кожу и не затрудняет кровообращение. Микрофибра дает телу воздух полноценно. Цвета не ограничиваются черными и белыми как раньше.

Сейчас мужское белье бывает самых разнообразных цветов и оттенков – это и фиолетовые и бирюзовые и оранжевые и многие другие.
Хорошим дополнением к брифам служат разноцветные майки и тишоки с аппликациями.

Для дома так же большой выбор одежды. Это шелковый или махровый халаты; гаремные штаны; хлопковая пижама. Расцветки на любой вкус – клеточка и полосочка в радужных вариациях, экзотические узоры, геометрические принты,

Отличным выбором станет белый халат или белая пижама. И дома вы можете почувствовать себя как в СПА-салоне. Трикотаж черного цвета и сине-серая гамма так же присутствуют среди лучших моделей домашней одежды.