Модные тенденции в одежде

Бег за модой

Бег за модойКаждая девушка, наверняка, хочет выглядеть превосходно. С первого взгляда кажется: выбор одежды – это так легко и приятно. Но многие ошибаются, делая такие выводы. Каждая из нас индивидуальна, со своими достоинствами и недостатками, и вам далеко не любая одежда может подойти.
Самая распространенная ошибка в выборе одежды – это гонка за модой. Конечно, нужно следить за модой, нужно ей соответствовать, но и то, что вы отойдете чуть – чуть от моды – в этом нет ничего страшного.
Можно привести простой пример: мода на короткие юбки в 2012 году никуда не исчезла, но следует заметить, что по большому счету такие юбки хорошо подходят для фигуры, с минимальным количеством недостатков. А если же у вас кривые ноги, или слишком худые, то согласитесь, короткая юбка на вас будет выглядеть нелепо. Для вас идеально подойдут пышные юбки до колен, или расклешенные брюки. Чтобы выгодно купить одежду, которая Вам подходит, со скидкой 40%, участвуйте в совместных покупках.
Еще один главный нюанс состоит в том, что бы ваша одежда, сумка, аксессуары, обувь – все должно гармонировать между собой, и сочетаться. Ведь согласитесь, если вы будите одеваться, не обращая никакого внимания на сочетание цветов друг с другом, то окружающие наверняка этого не одобрят. Гнаться за модой – это не только дорого, ведь мода меняется чуть ли не каждый месяц, но и непрактично, ведь куда же девать хорошую и еще новую оджеду с прошлого сезона. Если Вы хотите покупать недорогую, но брендовую и качественную одежду, то попробуйте купить секонд хенд. Кстати, в одежде секонд хенд очень часто встречаются абсолютно новые, брендовые, еще с бирками, вещи.
Вы должны создать свой индивидуальный образ, который будет вам очень к лицу, а сумочка, аксессуары они всегда способны дополнить ваш образ и закончить его. Но не стоит надевать аксессуары там, где они не нужны. Таким образом, вы можете испортить весь свой образ.
В наше время уже давно прошла мода на летние шляпы, все больше людей предпочитают шляпе кепку или же вообще ходят без головного убора. Но подумайте сами, если шляпа подходит к вашему образу и будет гармонично сочетаться с ним, то почему бы ее не одеть? Понятие моды относительно: если вы одеты стильно и красиво, то уже вас можно смело назвать модной девушкой, на которую будет всегда приятно смотреть и мода здесь совершенно не причем.

Совместные покупки