Модные тенденции в одежде

Модные тенденции и свадебные советы для невест в положении

Невеста хочет хорошо выглядеть в день своей свадьбы. А беременным невестам нужен для этого особый подход к питанию и выбору платья. Особо нужно обратить внимание на выбор платья. Первое, платье присматривать нужно за какое-то время до свадьбы, но покупать – в последние несколько дней.
Потому что фигура и вес беременной женщины может очень сильно измениться, а купив заранее платье, вы можете не угадать, и тогда придется его или подгонять, или покупать новое. А вот купить украшения к платью можно заранее, посетив ювелирный интернет-магазин, где цены немного ниже, чем в обычных магазинах ювелирных украшений.
Платье лучше выбирать в стиле королевских или императорских времен. Потому что в таких платьях – завышенная талия, которая может подниматься до самой груди. Еще один хороший ход в таком случае – вырез у груди. Глубокое декольте и правильное нижнее белье очень выгодно подчеркнут достоинства молодой невесты, ведь у беременных женщин грудь округляется и увеличивается. Если невеста в положении, то ей может подойти платье с мягким корсетом, у таких платьев в области живота – вырез, который может немного скрыть живот у невесты. Если срок беременности уже большой, то имеет смысл выбрать брючный костюм вместо платья.

Также очень важно обратить внимание на обувь невесты, потому что беременным нельзя носить туфли на каблуке. Обувь должна быть удобная, ведь в день свадьбы невесте придется много времени проводить на ногах.

К тому же нужно продумать, какие цветы могут содержать резкие запахи, это могут быть, к примеру, лилии, и их нужно будет исключить. Нужно обратить внимание на рацион невесты. Потому что он должен быть безалкогольным и без всего вредного и ненатурального. Не рекомендуется также ставить перед невестой копченое, соленые огурцы и другие нежелательный продукты. Все эти продукты могут вызвать сильную жажду, которая для беременной женщины оборачивается отеком ног. Беременная женщина должна контролировать свой рацион даже в день своей свадьбы.