Все про мужчин

Может ли быть дружба с мужчиной?

Многие считают, что любая дружба мужчины с женщиной в итоге оканчивается сексом. Не будем отрицать этот факт. Лучше оценим все плюсы и минусы такой дружбы. Положительные стороны такой дружбы.

Имея другом мужчину, он всегда придет на помощь и не подведет. Да и каждой женщине приятно, когда рядом надежное, сильное плечо. Когда на улице поздно, он всегда приедет за тобой, и проводит до дома, или, встретив на вокзале, когда ты возвращаешься из дальней поездки. Если он хорошо разбирается в компьютере, то сможет помочь тебе и в этом. Ведь нам женщинам, порой не хватает мужских рук, особенного, когда в доме вообще нет никакого мужчины. Он еще является твоим эмоциональным защитником, всегда готов выслушать тебя и днем и ночью. Сможет утешить, посидит с вами на кухне за чашечкой чая, посоветует как себя вести в той или иной ситуации. Но самым главным является то, что он с точки золения мужчины, может понять данную проблему. Дружба с мужчиной придает женщине уверенность в себе. Если твой друг-мужчина еще обладает хорошими внешними данными, то подруги будут завидовать. А если твой друг гей, то обычно с таким мужчиной бывают самые безобидные и платонические отношения. Он по своей натуре очень чувствительный, чем остальные мужчины. И отношения с ним может быть очень плодотворные в плане советов в решении твоих проблем. А в области красоты он прекрасный советчик.

Отрицательные стороны:

Если ты появляешься с ним, то мужчины не решаются подойти к тебе. И поэтому ты теряешь шанс познакомиться с другим мужчиной. Если у тебя есть любимый мужчина, то ему не может, понравиться, твое постоянное общение с твоим другом-мужчиной. И это может стать причиной различных ссор и недопонимания.

Исходя из всего этого, можно сказать, что такая дружба все же может перерасти в любовь. И не стоит сопротивляться этому мнению. Ведь вполне может быть так,что он втайне влюблен в тебя. И если в итоге у вас не получится пары, то друзьями в будущем вы не сможете оставаться. Поэтому не обманывайте себя и не дайте обмануть вас.