Макияж

Макияж Серебряный фейерверк.

Это вечерний праздничный макияж. Глаза – это его основной акцент. Эффект взгляда с мерцающими искорками достигается использованием блестящего серебряного покрытия ресниц. Этот взгляд зачаровывает и влечёт к себе как праздничный серебряный фейерверк!

Как создать образ при помощи макияжа?

  1. Тональную основу под макияж против следов усталости естественного бежевого цвета наносим тонким слоем на шею и лицо.
  2. У самой линии роста ресниц тонко подводим нижнее и верхнее веко чёрным бархатистым карандашом для глаз.
  3. Двухцветные тени тона мокрый асфальт наносим так: светлый оттенок на всё верхнее веко, а темный только на его наружный угол. Очень тщательно растушевываем границу между тонами.
  4. Зигзагообразными движениями покрываем ресницы двухцветной тушью для ресниц. Сначала чёрного цвета, затем на чёрный слой наносим серебристый тон той же двухцветной туши.
  5. С помощью пуховки, спонжа или кисти наносим рассыпчатую лёгкую пудру на всю поверхность лица.
  6. Увлажняющую помаду предлагается выбрать оттенка турецкая гвоздика. Нанести.
  7. В завершение макияжа следует нанести двойные румяна на скулы и чуть-чуть на подбородок. Предлагается оттенок розовый бутон.
  8. И вот блестящее серебряное сияние ваших ресниц делает ваш взгляд с волшебными искорками столь же магически очаровательным, как серебряный фейерверк в праздничном небе.

Макияж – безусловно, дело важное, но поговорим напоследок о делах насущних – о переезде. В Киеве перехать из квартиры в квартиру или в новый офис или просто перевести какой-то груз совершенно не проблема, так как грузоперевозки в Киеве осуществляются на маневренных грузовых машинах, способных вместить большой объем груза.