Беременность

Контракт на роды

Различные страхования и контракты – гарантированный залог безопасности. Они предусматривают материальное возмещение ущерба, нанесённого застрахованному объекту, коим может быть что угодно. Естественно, не остались в стороне и роды: ведь что может быть важнее зачатия новой жизни?

Сайт 2полиса.ру предлагает заключить контракт на роды , благодаря которому Вы сможете рожать в платном отделении родильного дома и пользоваться дополнительными услугами, недоступными без контракта. В перечень последних входят такие важные функции, как возможность присутствия на родах близкого человека, отдельная палата со всеми удобствами, право выбора анестетика, а также много других услуг.

На сайте есть подробная информация о контракте, сроках и стоимости его заключения. Вы можете также узнать о процедуре страхования, в доступной форме узнать ответы на все Ваши вопросы, посмотреть список роддомов и отделений, на которые распространяется страховка. Здесь собрана вся необходимая информация, которая может понадобиться при заключении контракта, предложен номер телефона и другие контактные данные.

На одной странице сайта удобно собрано всё, что может понадобиться при страховании. Это избавляет от долгих поисков информации и данных по всему интернету. Всё продумано до мелочей, а потому Вам будет приятно воспользоваться услугами сайта, ведь он создан исключительно для удобства клиентов и потенциальных пользователей контракта. И свою главную задачу – обеспечение комфорта и безопасности – он выполняет безукоризненно.