Модные тенденции в одежде

Модная одежда от Mimi

А вы знаете кто такая Mimi, нет ?! Так сейчас познакомим. Что заинтриговала ?? Так вот Mini – это одна известная блоггерша Нью-Йорка. Мими кроме того ещё и дизайнерша, которая делает интересные изделия, из натурального камня. Но мало того она их сома с удовольствием носит. И она не ждёт, пока её спонсируют, Мими открыла свой интернет магазин и с удовольствием торгует своими изделиями через него. Ее стильная и модная одежда сразу привлекла внимание всей общественности.

Имя Мими вошло в топ десять самых успешных блогеров Нью-Йорка, по версии одного издания. Мими регулярно оценивает современных модельеров, их наряды ну и она мой коллега, она тоже создаёт обзоры на них, только она выкладывает свои обзоры в своём блоге. Многие девушки читают блог Mimi, говорят что текст сделан в одном стиле, но всё же оторвать глаза от него практически не возможно. Лично я не читала, так как английским не владею, кому интересно, даю ссылочку : brookandlyn.com/blog/

К слову сказать, Mimi практически не пользуется косметикой, а если и пользуется, то отдает предпочтение косметика домашняя, которую или делает сама, или заказывает у мастеров.

Мало выше перечисленного? Могу сказать, что из достоверных источников говорится, что многие девушки, прислушиваться к вкусу Мики. Мало того даже подражают:


Ну, вот вы сами можете оценить её вкус и стиль в одежде.