Все про мужчин

Как женить на себе мужчину?

Каждая девушка мечтает о красивой свадьбе, о замужестве. И часто случается так что, не за конкретного мужчину, а просто о том, чтобы выйти замуж. Женщины всегда стремятся к созданию семьи, детей, а вот мужчинам, порой сложно объяснить такое стремление. Совсем малая часть мужчин обзаводиться второй половинкой осознанно, большую часть просто умело подводят к этому.

Так как же женить на себе мужчину так, чтобы обоим было хорошо, и без таких угроз как «Я беременна», или «Либо мы женимся, либо расстаемся», давайте разберемся.

Начинаем.

Красота, как всем известно, страшная сила. Леди, если вы недовольны своей внешностью, то успокойтесь, только на красотках женятся редко. Встречают то конечно по одежке, но провожают то…сами знаете по чему. Правда, с большим развитием модной индустрии первая часть этой мудрости очень актуальна в наши дни.

Мужчины, как всем известно, любят глазами, поэтому как сороки сначала западают на все блестящее и яркое, а душу и ум человека, распознают, к сожалению, в последнюю очередь.

Но мы с вами все деловые люди, и офисные условия диктуют нам свои порядки. Конечно, это дресс – код. В строгом костюме обратить на себя внимание гораздо сложнее, нежели в красивом платье. Тут вашим оружием является ваша индивидуальность. Вы должны выделяться из этой «дресс – кодной толпы», привлечь внимание мужчины. Если вам это удалось, то вперед: покоряйте его своим интеллектом, душой и другими качествами.

Главное всегда будьте искренны. Любите шопинг и совсем не умеете готовить? Так пусть ваш избранник узнает об этом сразу, нежели после свадьбы. Тоже самое потребуйте от вашего «принца». Если он любит рыбалку и пироги, то сами для себя решите, хотите ли вы научиться готовить и проводить выходные на природе.

Доверие – основа любых отношений. Женщины по своей сущность очень любопытны. Они хотят знать все о своей половинке: кому звонит, куда ходит и т.д. Но как бы вы этого не хотели, не вмешивайтесь в его жизнь больше чем следует. Читать смс сообщения, шпионить – может дорого вам обойтись, потеряете его доверие навсегда. И, по крайней мере, до свадьбы, ограничивать его в свободе не нужно.

Поддерживайте его во всем, станьте надежным тылом.

Другом, хозяйкой, матерью, женой и любовницей в одном лице.

Он работает простым клерком, но вы считаете, его гением и всем об этом говорите? И продолжайте, с вами он действительно почувствует себя на высоте.

С вами он ведет себя весело и раскрепощено, хотя с другими неразговорчив и угрюм? Да просто вы его принимаете таким, какой он есть, не критикуете, в отличие от остальных, вот он вам и отвечает лаской и заботой.

Создать атмосферу тепла и счастья не сложно, главное чтобы вы хотели этого сами. Ваш мужчина оценит ваши старания, и сам предложит руку и сердце.

Интимная жизнь – главное, составляющее счастливых отношений. Она должна быть яркой, разнообразной. Хотите стать для мужчины единственной? Вы можете ею стать, нужно только хорошо постараться. Не отказывайтесь от секса из за головной боли, усталость и др. Ведь неудовлетворенный мужчина, пойдет искать интима на стороне. Чаще устраивайте романтические вечера: приготовьте экзотическую легкую еду, скачайте музыку медленную и романтичную, оденьте самое сексуальное платье и будьте уверены, что мужчина никогда не захочет от такого отказаться.

Повысите уровень ощущений без использования средства контрацепции. Конечно, в нынешнее время это может привести к разным последствиям, но если вы уверены в партнере и намерены связать свою жизнь с ним, то нечто не должно препятствовать вашему счастью.

Делайте из каждого полового акта некое «шоу». Надевайте разные наряды, побудьте медсестрой, учительницей, надевайте красивой белье. Главное будьте раскованной и получайте удовольствие от интимной жизни.

Просто следуйте этим несложным правилам, и ваш избранник сам приползет к вам на коленях делать предложение.