Модные тенденции в одежде

Лучшее нижнее белье

Лучшее нижнее бельеИтальянская фирма INCANTO представляет новую коллекцию одежды и нижнего белья Spring–Summer 2012, которая выполнена в сочетании мягких пастельных цветов с яркими и насыщенными, с актуальными формами и силуэтами, несущую летнее настроение, лёгкость и беззаботность. Для смелых и дерзких INCANTO разработал «невидимое» бельё, которое создаёт его отсутствия (сама обладательница подобного комплекта не будет обделена мужским вниманием, не испытывая при этом никакого дискомфорта). Эта призрачная коллекция, носящая название Fata, выполнена в матовых тонах – серо-голубом, тёмно-коричневом, кофе-с-молоком.

Вторая линия данной коллекции – Farfalla – хлопковая, выполнена в приятной весенней гамме цветов, создающей ощущение лёгкости и полёта (ведь название коллекции переводится как «бабочка»): здесь можно встретить зелёный цвет полынного оттенка, классический чёрный, розовый.

Для любительниц сладостей – линейка белья кофейно-молочных тонов Tiramisu, жатого шифона либо атласа, с изящной кружевной отделкой. Купить такое нижнее белье можно на сайте 100Bretelek.ru.

Поклонницам животного мира и присутствия подобных мотивов в одежде, а также тем, кто без ума от пленительных и загадочных оттенков сиреневого цвета и цвета фуксии, обязательно стоит удостоить своим вниманием модели линейки Sorbetto.

Лучшее нижнее бельеЛучшее нижнее бельеЛучшее нижнее бельеЛучшее нижнее бельеЛучшее нижнее белье