Модные тенденции в одежде

Новые модели пальто

Этой весной установился новый модный порог длины пальто – теперь это миди, фасон чуть ниже колена – таковаидеальная длина этого сезона. Форма при этом может быть любой: как приталенный, прямой, так и пышный, расклешённый. Такая длина универсальна – отлично подходит для ношения как с юбками, так и с брюками, весьма эффектно смотрится с ботильонами на каблуке средней высоты.

Белый и телесный цвета – самые популярные цвета в верхней одежде в наступившем сезоне. Это натуральные и благородные цвета. Лучшие модели – с запахом, в складку, классическое на поясе. Самое яркое сочетание этой весны – бежевое пальто с узкими джинсами (беж раскрывается в сочетании с джинсовой тканью). Одним из вариантов белого пальто может быть классическое, пошитое из кашемира, с широким запахом и на поясе.

Найти эти и другие модели можно у множества европейских и американских дизайнеров: Alberta Ferretti, LaurentStella, Calvin Klein, Yves, Aquascutum, Hermes, Christian Dior, Saint McCartney, Emilio Pucci, Celine, Miu Miu, Burberry,
Chloe, Rochas, Alexander McQueen. Модная брендовая одежда этих и многих известных мировых марок представлена в Интернет магазине wolff-fur.ru, также здесь можно купить . жилет из меха норки, который очень модный в этом сезоне.